Актер Алек Болдуин, роковой выстрел

Актер Алек Болдуин, роковой выстрел

07.11.2021 0 Автор admin

Алек Болдуин застрелил фотографа: «Это трагедия, мое сердце разбито»

Алек Болдуин выступил с заявлением по поводу гибели кинооператора

Алек Болдуин применил пистолет, служивший аксессуаром во время съемок фильма, убил 42-летнюю фотографа Лену Хатчинс и ранил режиссера. Местная полиция ведет расследование.  Болдуин написал в Твиттере: «У меня нет слов». За два дня до смерти Хатчинс загрузила запись о том, как она ехала на лошади.
«Нет слов, чтобы передать мой шок и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизни Халины Хатчинс, жены, матери и нашего уважаемого коллеги», — написал он. «Я полностью сотрудничаю с полицейским расследованием, чтобы выяснить, каким образом произошла эта трагедия, и я поддерживаю связь с ее мужем и предлагаю свою поддержку ему и его семье. Мое сердце разбито за ее мужа, сына и всех, кто знал и любил Халину «.

В то роковое утро, Болдуин выстрелил из пистолета, убив фотографа и ранив режиссера Джоэла Соуза, который после лечения в больнице уже выписан.  View the post Трагическое событие произошло на съемках фильма «Ржавчина», в городе Санта-Фе в Нью-Мексико, США.
Убитый фотограф — 42-летняя Халина Хатчинс. Местная полиция ведет расследование и выяснила, почему пистолет не был нейтрализован. Согласно заявлению полиции, Болдуин явился в следственные органы по собственной инициативе и дал показания о случившемся.

Сайт Deadline сообщает, согласно нескольким источникам, что Болдуин не знал, какие боеприпасы используются в пистолете для сьемок. В основном на съемках фильмов помощник режиссера отвечает за безопасность съемочной площадки, в то время как отвечает за аксессуары и оружие.

Убитая оператор фидьма — уроженка Украины. Она изучала журналистику в Киеве и изучала фотографию в Лос-Анджелесе. В 2019 году она была названа «Восходящей звездой» журналом Cinema Magazine. Около года назад она была ведущим оператором в фильме режиссера Адама Мортимера «Заклятый враг», который сегодня восхвалял ее в Твиттере.

За два дня до своей смерти, Хатчинс загрузила в Instagram свою фотографию, на лошади, во время фотосессии в Санта-Фе, вместе с несколькими другими людьми из команды. На видео вы можете увидеть ее лицо верхом на лошади, ковбойскую шляпу на голове и шарф, закрывающий нижнюю часть лица, а на заднем плане — просторы Нью-Мексико. «Одно из преимуществ западной фотографии, — пишет Хатчинс в сопроводительном тексте, — это то, что вы можете кататься на лошадях в выходной день»

После ее смерти, друзья и коллеги Хатчинс, отреагировали с горечью. «Я убит горем», — написал режиссер и продюсер Джозеф Рейтман, который работал с Хатчинс в прошлом. «Я буду скучать по тебе», — ответил режиссер Джеймс Каллен Берсак, — «это ужасно». Многие другие отреагировали душераздирающе и написали, что это была трагедия, которой не должно было случиться.

«Ржавчина» — вестерн, действие которого происходит в начале 19 века и включает в себя множество сцен со съемками. Местный репортер засвидетельствовал, что инцидент был очень тяжелым для Болдуина, и его доставили в полицейский участок в слезах, но до сих пор от него не поступило никакой реакции на случившееся.

Болдуин является сопродюсером фильма, его главной звездой, а также подписан партнером по сюжету, на котором основан сценарий. По иронии судьбы, он играет человека, 13-летний внук которого осужден за случайное убийство.

Представитель производства сказал: «Все актеры и сотрудники полностью опустошены трагедией, которая произошла сегодня, и мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семье и возлюбленным Халины. Мы остановили производство фильма на неизвестный срок, и мы полностью сотрудничаем с полицейским расследованием Санта-Фе. И не вернемся к фильму, пока мы не переживем это ужасное событие ».

По чьей вине погибла Галина Хатчинс