Элита молодежный сериал

Элита молодежный сериал

16.09.2021 0 Автор admin

«Элита»: нашумевший, молодежный Испанский сериал

Судя по многочисленным отзывам, получился отличный и красочный, молодёжный сериал, который сделан хорошо и изобилует многочисленными поворотами теленовелл!

Возможно, вы не заметили, но сериалы давно вошли в нашу жизнь, наш телевизионный мир был обогащен фильмами на разных языках.

Новый испанский сериал eliteserial.online действует в самой ожидаемой для молодежи вселенной — старших классах.
Место, которое многие из нас помнят как рай, другие как ад и для большинства из нас просто служило подвешенным местом, где мы ждали выхода в реальный мир, после подросткового возраста. В центре сериала — три студента, которые получили стипендию, для обучения в престижном Лас-Энсенс, месте, где получает образование будущее поколение экономической и социальной элиты Испании. .
Трое — Самуэль, Карситян и Надя — получают шанс после того, как здание государственной средней школы, где они учились, рухнуло из-за преступной халатности местного подрядчика.
«Элита» происходит в двух параллельных сюжетных линиях, похожих на американские хиты того периода, как «Ривердейл» и «13 причин». В одной серии разворачивается начало трех школ, включая начальные этапы акклиматизации и шока, а во второй мы переходим в настоящее — время, когда одну из школьниц жестоко убивают и всех подозревают. Настоящий сюжет, действие которого происходит в комнате для допросов, перенимает весь сериал, по мере прохождения эпизодов (первый сезон «Элиты» насчитывает всего 8 серий), так что вес смещается от прошлого к настоящему.
Легко попасть в спойлеры, когда речь идет о сериале «Элита», созданном Карлосом Монтеро и Дарио Мадроне, который также существует в двух параллельных вселенных.
Это «современный» сериал, который транслируется на потоковых сервисах и полон захватывающих фотографий на открытом воздухе, модной музыки в стиле R&B и текстовых сообщений, которые появляются на экране (стиль «для девочек»), в то время как в другой вселенной требуется множество поворотов сюжета.
Когда мы слышим испанский язык, в первую очередь ускользает смысл — мир теленовелл и мыльных опер. Удачно подобран состав актеров, все играют безукоризненно и точно и захватывают внимание, сериал сморится на одном дыхании!
В трех главных ролях вы найдете знакомые лица из «Бумажного дома». Мигель Харан, который играл «Рио» в этом сериале и играет здесь Кристиана — один из новых учеников, особенно плохой ученик с красивым телом и бесконечной харизмой; Хайме Лоренте, сыгравший «Денвер», играет здесь Нано — брата главного героя сериала Сэмюэля, местного преступника с большим сердцем и темным прошлым. Последней, кто совершил переход из мира грабежей в среднюю школу, является Мария Педраса (Элисон Паркер в «Бумажном доме»), которая играет здесь Марину — которая (осторожно, спойлер к первым минутам сериала) убита в настоящем. и в прошлом это связующее звено между старыми и новыми учениками.
А три знакомых лица из «Paper House» привлекают поклонников предыдущего хита к новому хиту, дают «Elite» захватывающий темп этого сериала. Сняв блестящую упаковку с «элиты», вы обнаружите, что проблемы довольно консервативны — защищенный секс, курение легких наркотиков, разная сексуальная ориентация, а также расстройства дефицита внимания.
«Элита» полна более и менее откровенных сексуальных сцен с обнаженной грудью и ягодицами, которые заполняют кадр на долгие секунды и заставят вас чувствовать себя немного менее комфортно, наблюдая за ним по дороге на работу.
Мигель Бернардио, который играет Гусмана — злодейского короля класса и брата Марины, обнажается в душе уже в первом эпизоде ​​и продолжает делать это довольно регулярно, на протяжении всех эпизодов сериала. К счастью, он также отличный актер, которому удается привить человечность персонажу, который совершает очень бесчеловечные поступки.
Одна из наименее правдоподобных (но самых сексуальных) сюжетных линий — это отношения Карлы и Поло (Эстер Экспозито и Альберо Рико), которые в 17 лет уже исчерпали свои сексуальные возможности, как пара и стремятся приписать Кристиану отрицательную сторону, которая будет перчить отношения.

Более интересная сюжетная линия, это история Нади (Мина аль-Хамани) — дочери палестинских иммигрантов / беженцев, которая поступает в престижную школу из-за бедности и доказывает, что успехи в учебе не обязательно являются экономическими. Уже в первой главе, руководство школы объявляет Наде, что она не сможет дальше ходить в хиджабе в стенах заведения и что ей нужно сделать выбор между личной верой и будущим успехом.
Похоже, что эта сюжетная линия призвана сделать сериал более политизированным и выявить животрепещущие проблемы испанского общества, которое в последние годы поглотило десятки тысяч беженцев и иммигрантов. Обидно, что тема не получает достаточно интересного рассмотрения и быстро забывается в пользу главного сюжета сериала — убийства Марины, поэтому от него остается только то, будет ли Надя пить алкоголь или целовать иностранца.
«Элита» — это не выпивка, но когда вы закончите смотреть первую серию, следующие семь серий пройдут на одном дыхании.
Приятного просмотра!