Где отдохнуть в Каменномостском

02.11.2022 0 Автор admin

Каменномостский — небольшой посёлок в республике Адыгея, также известный как Хаджох. Живописная природа, обилие зелёных лугов и лесов, комфортный для летнего и осеннего отдыха южный климат — всё это понравится туристам, предпочитающим ездить на российские курорты.

Где можно получить в посёлке Каменномостский отдых — в гостиницах высокого уровня комфорта или снять номер в гостевом доме? Вот несколько примеров временного жилья для отдыхающих.

Барская Усадьба

У этой популярной в посёлке Каменномостский гостиницы есть множество преимуществ перед остальными. Она расположена в достаточно живописном месте, на территории отеля есть бассейн и доступ к беспроводному интернету.

Есть двухместные, трёхместные и семейные номера. Последние отличаются увеличенной площадью — здесь может с комфортом разместиться семья из 5 — 6 человек.

Люди, уже отдыхавшие здесь, отмечают красивые виды с балконов гостиницы, чистый бассейн и хорошую кухню (питание включено в стоимость).

Отдых у реки

Именно так называется гостевой дом. В посёлке Каменномостский снять квартиру можно в том числе в таком доме — это напоминает гостиничный номер, но с более домашней атмосферой. Одновременно с проживанием постоялец оплачивает и завтраки. Питание в другое время не включено.

Уютная обстановка, симпатичный дизайн с деревянной обшивкой стен, разнообразие номеров от двухместного до люксового семейного — всё это привлекает гостей в «Отдых у реки». Отсюда вы можете отправиться посмотреть на экскурсии Каменномостский и соседние посёлки, просто пройтись по берегу вдоль той самой реки и сделать красивые фотографии на память.

Парк Хаджох

Парк Хаджох

Гостиница располагается в самом центре посёлка. На её территории находятся комфортабельный бассейн, удобные беседки для отдыха и детская площадка. Есть несколько типов двухместных номеров — комфорт, эконом, улучшенный, стандарт. Кроме этого — просторные семейные номера, идеально подходящие для заселения с детьми.

Те, кто уже отдыхал в этой гостинице, рассказывают о внимательном отношении персонала, ухоженной территории, уютных номерах — даже если они относятся к наиболее недорогому классу. Гости могут прогуливаться по зелёному парку, расположенному там же, поблизости от отеля. Здесь можно разместить и автомобили — постояльцам гарантируется простая и безопасная парковка. На территории есть всё, что нужно для активного отдыха.