Любимые образы Биберов: что они предпочитают

Любимые образы Биберов: что они предпочитают

19.09.2022 0 Автор admin

Популярные и известные звезды давно стали примером для подражания. Многие люди копируют манеру их поведения, мейкап, повторяют образы и стиль одежды. Особой популярностью для подражания пользуется семья Джастина и Хэйли Бибер.

 

Джастин Бибер очень громко и резко ворвался в мировой шоу-бизнес. Он стал настоящим кумиром для миллионов. Его образы начали повторять еще в 2009 году, когда он был подростком и носил кроссовки, широкие штаны и майку. Стилисты начали с нам работать намного позже. Это сейчас у него есть своя линия одежды, а стиль стал другим, более официальным.

 

Несмотря на прошедшие годы предпочтение в стиле остается за кроем oversize. Он предпочитает носить объемный верх и широкие штаны. Отдельное внимание стоит уделить изюминке образа – кепке. Головной убор – это то, что всегда присутствует в образе. В теплое время звезда надевает кепки, а на холодную погоду шапки.

 

Худи и толстовки певец выбирает исключительно кроя oversize и такие, что в них можно поместить еще одного человека. На протяжении многих лет он не изменяет им.

 

Джастин – особый любитель спортивной обуви – кроссовок. Их у него целая коллекция. Именно он задает моду на ту или иную модель, не боится дополнять образ ярким цветом. Шорты и штаны тоже мешковатые и объемные.

 

Не так давно в жизни певца появилась супруга Хэйли, которая внесла некоторые изменения в стиле одежды мужа. На светских мероприятиях Джастина можно увидеть уже в более строгих костюмах.

 

Если говорить о стиле одежды самой Хэйли Бибер, то она очень любит и часто стилизует в образе кожаные элементы, тренчи, брюки свободного кроя и пиджаки. Отдельное место следует уделить последнему. Пиджаки обязательно выбирает те, которые на пике популярности и ни в коем случае не сделают образ скучным.

 

Также очень часто ее можно увидеть в укороченных топах, которые идеально подчеркивают спортивную фигуру. К ним Хэйли подбирает штаны свободного кроя и все вместе очень гармонично сочетается.

 

Стиль oversize – неотъемлемая часть ее образа. Она – особая фанатка (как и ее муж) объемных худи и толстовок, а также брючных костюмов. Хэйли не боится надевать костюмы кроя oversize и тем же самым задавать тренды, вызывать восхищение.

 

Ну и как любая девушка, она является поклонницей маленького черного платья. В гардеробе Хэйли очень много платьев черного цвета, но разного кроя. На торжественное мероприятие звезда зачастую выбирает именно его.

 

Дополняет свои луки Хэйли яркими окулярами прямоугольной формы. Причем носит их не только в солнечную погоду. Таким образом, она сделала этот элемент неотъемлемой частью своего стиля.

 

Звезда не боится ярких цветов в гардеробе. Ее очень часто можно увидеть в неоновом костюме. Однако это только подчеркивает ее красоту и чувство вкуса. Если вы хотите повторить образы или одеваться в таком же стиле, то переходите на сайт https://mega-jeans.ru/levis. Здесь на выгодных условиях можно купить качественную стильную одежду.

 

Семья Биберов очень гармонично смотрится вместе. У Хэйли и Джастина даже очень схожи предпочтения в стиле одежды. Они отлично дополняют друг друга, стали примером хорошего вкуса и стиля.