Миллион поводов для того, чтобы подарить цветы

14.09.2022 0 Автор admin

Избаловать женщину цветами нельзя. И бояться, что она привыкнет к таким знакам внимания, глупо. Чаще всего такие отговорки используют мужчины, которые не ценят свою женщину или не могут найти подходящий повод. А ведь даже один скромный цветок может повлиять не только на настроение любимой половинки, но и на атмосферу в доме и отношения в целом. Было бы желание, а поводов имеется предостаточно! Тем более что существует невероятное количество праздников, когда подарить букет любимой будет очень даже кстати.

Картинка взята на сайте stock.adobe.com в разделе бесплатно stock.adobe.com/ru/free.

Доставка цветов в Западное Бирюлево

Традиционные знаки внимания два раза в год — на 8 Марта и в день рождения — вряд ли смогут всколыхнуть былые чувства. В них сквозит типичная обязаловка, на которую отвечают дежурной улыбкой. Освежить отношения всегда возможно. И начать лучше всего именно с нежных растений, обладающих тонким ароматом. В Московской области флористический интернет-магазин Bella Roza круглосуточно оформляет в букеты самые лучшие цветы, Бирюлево Западное входит в перечень районов, куда компания доставляет заказы в любое время.

Выбирайте в каталоге розы, лилии, тюльпаны, орхидеи, гортензии, ранункулюсы, декоративные подсолнухи, герберы, ирисы в виде скромных монобукетов или роскошных композиций. Их оформят стильной упаковкой или поместят в шляпную коробку. Быстрая доставка гарантирована, а превосходное качество свежих цветов давно уже является визитной карточкой флористов Bella Roza.

Малоизвестные, но очень подходящие

В мире существует много интересных праздников. Кроме всем известных, есть и такие, о которых мало кто слышал. Но чем неожиданнее будет повод, тем больший эффект произведет внезапное появление курьера с букетом, в который вложена карточка с пояснением и нежными словами. Так, 12 сентября можно отметить мастерство любителей вязания крючком, а 29 — скрасить букетиком цветов День осеннего одиночества. А вот 3 декабря принято давать только положительные ответы: воспользуйтесь случаем, если давно ждете заветное «да».

Картинка взята на сайте stock.adobe.com в разделе бесплатно stock.adobe.com/ru/free.

Богат на поводы холодный февраль, когда цветы способны внести в отношения капельку тепла и солнышка:

  • 4 — день хорошего настроения;
  • 5 — раскрашиваем планы на будущее;
  • 6 — отказываемся от мобильного телефона и посвящаем время друг другу;
  • 18 — день, когда все понятно без слов.

Да и в марте есть милые праздники, которые вполне могут стать традиционными семейными: 3 — День ожидания чуда, 9 — День выметания дурных мыслей, 17 — праздник шепота.

Летние даты просто созданы для того, чтобы в эти дни преподнести цветы любимой:

  • 8 июня в некоторых странах считается Днем предсказаний и таинственных знаков;
  • 9 июля дарим радужные букеты романтическим особам, которые все еще верят в единорогов;
  • 28 июля — загадываем самые заветные желания и ждем их исполнения.

Несколько дней в году связаны с кофе: 7 июня — день незнакомой кофейни, 22 ноября — день отогревания в кофейнях, 11 января — день кофейных грез. Чем не повод устроить свидание в таких местах и заказать доставку цветов?

Освежите рутинные будни новыми праздниками. Милые и трогательные цветы, подаренные в этот «необязательный» день, могут качественно изменить отношения пары и сделать жизнь намного интереснее.