Самое лучшее пиво- To Dublin

Самое лучшее пиво- To Dublin

26.10.2021 0 Автор admin

Рекомендация для успешного завершения жаркого походного дня: охлажденное пиво, прямо из бродильного бочонка, которое приятно пить! Где вы найдете самое особенное пиво? https://dublin.com.ua/

Что может быть веселее, чем начать жаркий день с бокала пива и закончить его стаканом вспотевшего пива, прямо из бочки? Но как выбрать что и где?

Хорошая атмосфера и прекрасный отдых

Издревле считается, что пиво, это благородный напиток и даже врачи рекомендуют раз в день бокал любимого напитка! Так в чем же польза?

Пиво — один из самых вкусных напитков, но разве оно полезно для здоровья? Врачи объясняют почему пиво совсем не вредно, наоборот может даже принести пользу здоровью. Какое рекомендуемое количество для питья пива мужчинам и женщинам? Как пить, не напиваясь? И сколько в нем калорий. Одна бутылка пива, две, три ?

«Исследования последних лет показывают, что пиво улучшает функцию иммунной системы, улучшает память и даже снижает риск диабета, сердечных заболеваний, болезни Альцгеймера, инсульта и рака. Кроме того, употребление пива после тренировки способствует более быстрому восстановлению мышц.

Пиво содержит большое количество витамина B, необходимого для мозговой деятельности и обмена веществ, и таких минералов, как калий, необходимый для артериального давления, магний, необходимый для мышц, и даже антиоксиданты и полифенолы, такие как красное вино.

Вызывает ли пиво вздутие живота? Это миф. На самом деле в пиве меньше калорий, чем в других видах алкоголя, и всего 40 калорий на 100 грамм. В бутылке около 130 калорий, что меньше, чем в перевернутом кофе. Очевидно, живот и ожирение вызваны не самим пивом, а тем, чем мы перекусываем вместе с пивом. Например, в маленьком блюдце с арахисом более 400 калорий — это как еще три бутылки пива.

Важно отметить, что пиво с высоким содержанием алкоголя содержит больше калорий. Например, пиво с 7% -ным содержанием алкоголя содержит около 60 калорий на 100 мл (около 200 калорий на третий литр), а пиво с 10% -ным содержанием алкоголя и более содержит около 80 калорий на 100 мл (более 250 в бутылке), и это уже много, поэтому пьем исключительно чистое пиво, без добавок!

Какое количество пива нужно выпить, чтобы получить от пива все преимущества для здоровья? Это варьируется от человека к человеку, а также в зависимости от возраста. Женщинам рекомендуется по одной бутылке в день, мужчинам — две бутылки по 1/3 литра.

А как выпить, не напившись? Не пейте натощак. Любая еда, которую вы едите, задерживает всасывание алкоголя. И самое главное — пейте медленно, наслаждайтесь напитком и дайте нашей печени время, чтобы расщепить алкоголь.

Доброго времени суток и приятного утоления жажды!