Сериал «Волчонок»

Сериал «Волчонок»

23.04.2022 0 Автор admin

Премьера и актерский состав «Волчонок»

Премьера сериала Волчоноксмотрите онлайн на teenwolf-online.com, спродюсированного MTV Television, состоялась, 5 июня 2011 года, и продолжалась шесть сезонов. Сверхъестественная драма следует за Скоттом МакКоллом (Тайлер Пусси), старшеклассником, которого укусил волк, и ему приходится иметь дело с его последствиями для него, его друзей и его семьи.

Фильм «Teen Wolf» достиг своего наивысшего уровня

Американский мистико-драматический молодежный Сериал «Волчонок» снят по мотивам одноименного фильма, снятого в 1985 году, по заказу известного канала MTV. Изначально проект стабилизировался создателями как жанровая смесь романтической комедии, фильмов ужасов и драмы. После одноименного мультсериала он стал второй телевизионной постановкой фильма и значительно расширил мифологию волчьего мира. Мистические истории, «городские легенды» и разгульные фантазии сценаристов об оборотнях легли в основу отдельных эпизодов романа «Волчонок». Актеры и роли были положительно восприняты зрителем, что послужило мотивацией к появлению следующих сезонов

Смотреть фильм одно удовольствие, на одном дыхании, все серии. Шикарная и непринужденная игра талантливых актеров, возвращает к сериалу и можно смотреть много раз.

Вот официальный сюжет фильма: Главный герой, шестнадцатилетний МакКолл, подвергается нападению огромного и странного животного, похожего на волка. Через некоторое время парень замечает определенные изменения в своем организме: ухудшается слух, появляются нечеловеческая физическая сила, выносливость и способность к ускорению регенерации. Вот такую ​​«наживку» подкинул сериал «Волчонок» зрителю. Скотт доверяет свою тайну своему другу Стайлзу Стилински, и вскоре ему помогает таинственный волк Дерек Хейл. С их помощью главный герой стремится научиться самообладанию, чтобы защитить свою семью, друзей и любимую девушку Элисон Арджент от обратившего его волка — Альфа. Поклонников порадовала такая нелицеприятная идея в сериале «Волчонок». Актеры и роли вмиг стали узнаваемы, а кинокритики поспешили представить первые рецензии и рецензии (в основном положительные)

Страшное зло появилось в городе Бикон-Хиллз. Волки снова воют, призывая к возвращению самок, воркаутов, адских псов, китсонов и любых других оборотней по ночам. Но только такой оборотень, как Скотт МакКолл, уже не подросток и все еще альфа, может собрать двух новых союзников и объединить верных друзей, чтобы дать отпор тому, что может быть самым могущественным и смертоносным врагом, с которым они когда-либо сталкивались.

В сюжетной линии романтическая линия с мистическими и мифическими суевериями переплелись в равных частя, актеры и роли одновременно гармонично сливаются в захватывающее действие. Необычно:

  • Элисон Арджент (Кристал Рид) — 17-летняя красавица, девушка-герой. С давних времен ее род охотился на волков, и конечно, связь между «охотником и жертвой» не всегда развивается спокойно. Родители во втором сезоне и в конце запрещали влюбленным встречаться, но запреты они, конечно, нарушали.
  • Стайлз Стилински (Дилан О’Брайен) — 16-летний мальчик, непопулярный среди сверстников подросток, но главный герой — лучший друг Скотта. Его с юных лет воспитывал отец шерифа после смерти матери.
  • Дерек Хейл (Тайлер Хеклин) — уроженец Волчьего Волка, потерявший семью в пожаре. Убивает Питера Хейла только для того, чтобы стать альфой. Его отношения с главным героем двояки. Сначала он действует под видом наставника, а после чуть ли не врага. Их противостояние основано на нескольких отдельных эпизодах фильма «Волчонок».

Основанный на одноименной комедии Майкла Дж. Фокса 1985 года, волка-подростка сыграл Тайлер Поузи в главной роли   Скотта, калифорнийского подростка, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда его укусил оборотень. Среди других актеров были, Дилан О’Брайен, Орни Адамс, Линден Эшби, Ян Бохан, Чарли Карвер, Макс Карвер, Арден Чо, Коди Кристиан, Шелли Хеннинг, Мелисса Понцио, Холланд Роден и Дилан Спрейберри. «Волчонок » транслировался с 2011 по 2017 год, в течение шести незабываемых сезонов и 100 серий.

И невероятно, но

«Волчонок» возвращается с продолжением.

После более чем четырех лет отсутствия в эфире, популярный сериал возвращается, причем триумфально. По сообщению Hollywood Reporter, писатель Джефф Дэвис только что подписал многолетнее соглашение с потоковым сервисом Paramount +, чтобы возродить сериал, с продолжением и программой 2022 года, Wolf Band . Потрясающая новость!

В настоящее время неизвестно, кто сыграет главную роль в грядущем фильме и когда именно в 2022 году он появится на стриминговом сервисе. Тем не менее, The Hollywood Reporter сообщил, что Paramount в настоящее время ведет переговоры с оригинальным актерским составом сериала (Тайлер Поузи, Кристал Рид и Дилан О’Брайен) в надежде обеспечить их возвращение в триумф.

В дополнение к фильму Дэвис также разрабатывает новый сериал: The Wolf Band . Основанный на одноименной серии книг Эдо Ван Балкома, стая волков следует за мальчиком и девочкой-подростком, жизнь которых меняется навсегда, когда пожар в Калифорнии пробуждает страшное сверхъестественное существо и не дает ему атаковать людей в пробке на шоссе. под горящими холмами. Раненые в хаосе, мальчик и девочка необъяснимым образом тянутся друг к другу и к двум другим подросткам, которых шестнадцать лет назад усыновил смотритель парка после очередного таинственного пожара. Когда встает полная луна, все четверо подростков объединяются, чтобы разгадать тайну, которая их связывает — укус и кровь оборотня.