Тачки (2006) смотреть онлайн

Тачки (2006) смотреть онлайн

20.12.2021 0 Автор admin

Подробнее о фильме

В детстве я мечтал о говорящей машине. Помню, я много играл с машинками и дублировал их. Говорящая машина со своей индивидуальностью может быть очень упорядоченной в жизни — вам не только будет с кем поговорить в дальних поездках, ваша машина сама будет знать, куда ехать, и вам просто нужно будет сказать ей, куда. Оказалось, что кто-то в Pixar думал так же, как я, и поэтому возникла идея фильма «Тачки» https://multfix.online/44-tachki.html

Тачки — это новое дополнение к арсеналу впечатляющих анимационных фильмов от Pixar и Disney. После того, как мы уже видели движущиеся игрушки, зеленых монстров и животных  Talking, в этом кино разговаривают машины.

Сюжет фильма рассказывает о гоночной машине по имени Молния МакКуин, которую считают восходящей звездой гонок.

На пути к соревнованиям, Молния наносит ущерб небольшому западноамериканскому городку под названием Радиатор-Спрингс и необходимо оставаться в городе до тех пор, пока не будет закончен ремонт. Со временем Молния учится узнавать горожан и восхищаться ими.

Фильм, конечно же, является очередным дополнением к маркетинговой линейке фильмов, но это и сюрприз.

Разработка THQ, начинается после сюжета фильма в хронологическом порядке. Мы попадаем в место Молнии МакКуина.

Победа в Piston Cup, этакой мультяшной версии американской гонки Nascar. Что касается игрового процесса, попробуйте представить комбинацию GTA и NFS: Underground 2.

Геймплей полностью открыт и бесплатен — хотя игра сосредоточена в основном на попытках Лайтнинг выиграть Кубок Поршня, но в дополнение к различным гонкам, есть длинная линия хороших маленьких игр, которые разбросаны по всей карте, что дает игроку возможность играть другими персонажами помимо Молнии.

Например: одна игра под названием Tractor Tippin` дает игроку возможность управлять Mater, деревенским эвакуатором в темную ночь, что доставляет ему неудобства для тракторов. В другой игре игроку поручено собирать колеса со всей карты с помощью Луиджи, итальянского Fiat и управляющего муниципальным гаражом.

Управление автомобилем довольно простое, даже слишком простое. Невозможно переключать передачи вручную, а физика автомобиля проста, а иногда и глупая. Более того, все машины, которыми игрок будет управлять на протяжении всей игры, будут вести себя точно так же. Забавно видеть, как 65-летний Fiat едет со скоростью 180 миль в час, но это не важно.

Несмотря на некоторые забавные возможности, такие как движение задним ходом, чтобы заработать бонусные баллы, очевидно, что разработчики быстро выпустили игру вместе с фильмом и немного пренебрегли управлением транспортными средствами. С другой стороны, возможно, это было сделано специально — чтобы привлечь, как можно большую аудиторию. В конце концов, управление совсем не сложно, а в итоге и приятно.

Громкий звук

Самая сильная сторона Cars, без сомнения, — это звук. Игра сопровождается типичной американской музыкой, начиная с Western Country, в которую играют, когда вы путешествуете с

Молнией по всему Радиатор-Спрингс, сквозь блюз, который играет, когда вы преследуете преступников в роли шерифа, до рок-н-ролла, который играет, когда вы разрываете следы Piston Cup. Фактически, в каждом разделе игры, разработчики смогли найти наиболее подходящую атмосферу и подобрать соответствующую фоновую музыку.

Но музыка здесь не изюминка — без сомнения, настоящая жемчужина игры — это дубляж. Игра дублирована актерским составом фильма, а это значит, что здесь можно услышать голоса Оуэна Уилсона, Тони Шалова (ну, того детектива из «Звездного мира») и даже Пола Ньюмана.

Каждый из персонажей привносит в игру свой аспект, и юмористическое, остроумное и безумное в фильме, проходит гладко, во многом благодаря отличному дубляжу звездного состава.

Одна проблема, которую мне все же удалось найти в дубляже, — это случайные предложения, которые Молния и остальные персонажи произносят во время игры. Эти предложения имеют тенденцию повторяться очень быстро и, как бы забавно они ни казались, после нескольких часов игры и после того, как Молния произнесла «Ка-Чоу». В 7809-й раз, поверьте, это вас огорчит.

Несмотря на свой несколько детский вид, игра способна очаровать геймеров всех возрастов, а с помощью отличной музыки, остроумного юмора Pixar и Disney,и отличного дубляжа актеров Cars, может доставить несколько часов удовольствия.