уверена ты не возьмёшь трубку. И это может затянуться надолго. Я бы взял трубку. Ясно. Ну... Такие вещи лучше говорить лично, Адам. Человек, с которым я встречалась... Эту часть, я думаю, можно опустить. Да. Поверь мне, это длилось недолго. Ты в разводе. Ты же знаешь, когда брак распадается. то мучают сомнения и боль, а если есть дети, то... Задумываешься, правильно ли ты поступаешь. Подворачивается случаи... Вот уже... Я понял. Я представляю. Понятно. Я говорила ему, что у нас ничего не получится, но кажется, он меня не услышал. Или не поверил. И вчера он заявился ко мне домой, сказал, что ушёл от Агнесс. Джейн, вообще-то я понимаю что произошло. Но видишь ли, я не такой мачо, каким кажусь. Думаю, для нас обоих будет лучше, если мы все прекратим. Потому что у вас с Джеком вроде не всё кончено. Ты считаешь это конченым, но он тебя любит. И ради всех нас думаю, вам сперва надо разобраться вдвоём. Надо же. Пора и мне научиться думать головой. Не говори, что ты отказался от моего проекта и отдал его другому архитектору. Тогда я тебя больше не увижу. Я хотел попросить Питера заняться им. Не надо. Прошу тебя. Спасибо. Прости меня. За сколько времени просишь прощения? А за сколько лет просить? За много. Считай это извинением по системе: все включено. Начиная с плохого мужа... и заканчивая появлением в голом виде в твоей спальне. Да. Чего ты вообще собирался этим добиться? Показаться тебе неотразимым. В этом я никогда не сомневался. И мне всегда это нравилось. О, Боже. Сорвал джек-пот и всё испортил. Опять. Не ты испортил. Мы испортили. Всё испортили давным давно. На этот раз надо было думать. Слишком много времени прошло. Слишком много изменилось. Ты думаешь, у нас бы и не получилось? Значит и ты понимал, что это неправильно? Джейн, я становлюсь намного лучше рядом с тобой. При этом думаешь, что это было всё же неправильно. Это всё сложно. Признай же это. Было так хорошо. Я хотел быть хорошим. Да, из тебя больше ничего не выжмешь. Обязательно всё время цепляться ко мне? Нет, не обязательно. Я не жалею, что мы попытались. Было бы лучше, если бы ты не был женат. А ничего бы и не было, не будь я женат. Да. Я тоже не жалею. Доброе утро. Доброе утро. Хорошая примета начинать стройку в дождь. Правда? Все знают, что это хорошая примета, это знак удачи. Удача. Мне пригодится. Может, перенесёте собрание в дом? Там сухо и есть кофе. Собирайте всё. Переезжаем в дом. Хозяйка сказала, что это можно. Джейн. Я хочу тебя спросить. У тебя случайно нет тех восхитительных шоколадных круассанов? О, они тебе так понравились? У меня о них очень нежные воспоминания. Ну, здесь их у меня нет, но мы можем прогуляться в город и организовать пару порции с пылу-жару. Так и сделаем? Я с радостью.
------------------------------ Читайте также: - текст Забытое серебро - текст Фокус - текст Экзорцизм Эмили Роуз - текст Вива Сапата! - текст Стеклотара |