продаю. Я читала, что у тетки, которая долго этим не занималась, всё обратно срослось. Что? Иди ты, знаешь куда? Я тебе клянусь, что все срослось обратно. Погоди, а изначально там не было дырки? Что? Это как? Ей даже пластику пришлось делать. О, чёрт. "Здравствуйте, доктор Мосс, у меня тут маленькая проблемка." Бабуля, Бабуля, если действительно хочешь решить её, надо найти кого-нибудь. Серьёзно говорю. Всё равно кого. Это всё. Спасибо. - Прошу прощения. - Мам, хватит считать. Это всё глупости. А, вот и он! О, Господи Боже мой. С ума сойти, привет. Как изменился. До чего же хорошо, когда мы все вместе. Ну так что? Устраиваешь попойку? А то как же. Оторвёмся. Какую пьянку? Ночевать будете здесь? А у тебя найдётся чистое бельё? Пьянка намечается? Когда? Здравствуйте. Адлер. Два номера. Желательно рядом. Адлер живёт в Супер Стю. Супер Люкс? О, простите, нашел. Адлер Джи. стандартный двухместный. - Простите. - Точно. Супер Стю. Супер кабинеты не для нас. А те Адлеры заселились уже? Просто спрашиваю. Нет, мэм, не заселились. Пока их нет. Пожалуйте вашу кредитку и распишитесь здесь. Мам, могут девчонки пойти и помочь мне? Я за девочку тоже сойду. Так, стоите. Куда вы собрались? Я столик зарезервировала на ужин. Выходит зря? Я не знал. Мы тут с друзьями собирались устроить вечеринку, а девчонки обещали помочь. Мы же завтра будем вместе целый день. Мам, это последний вечер перед выпускным. Ясно, ясно. Может, и я вам там помогу? Обожаю твою кредитку. Ну держи. Как всегда. - Здравствуйте. - Здравствуйте. Адлер, я одна, номер 21 12. Ваш столик почти готов. - Не желаете подождать в баре? - Конечно. Здравствуйте. Ну давайте Пин Аноер. Сию секунду. Нет, пожалуй я выпью сухой мартини, безо льда с лимоном. А где твоя... А, у Педро грипп желудочный. Так что я тут один, совсем один. Правда? Не знала, что тебя одного отпускают. Ну хотя бы сегодня ты можешь не подкалывать? Ну так, ради разнообразия. Отлично выглядишь. Да. Ты всегда так. - Волосы короче. - Длиннее. Очень. Миссис Адлер? Столик готов. Спасибо. Разрешите присоединиться, миссис Адлер? Нам можно поесть у бара? Конечно, отлично, нужно подкрепиться. Когда мы в последний раз ужинали вместе? С тобой? Вместе? В 1999. Вот, прекрасно, каждые 10 лет. Ну как? размножаетесь или холостыми стреляешь? С ума сойти, сколько же ты продержалась? Головастики ушиблись? Вот это да. Ребёнок. Серьезно, Джек. И когда ты пойдешь на его выпускной, тебе будет 59 плюс... Я уже посчитал, будет 79. Это.. Ясно. Не, тебя всерьёз устраивает? Нам правда надо это обсуждать? Мы же собирались хорошо посидеть. С чего это ты взял? Но зачем тебе это? Нет, как долго ты с ним встречалась? Я умоляю, это было лет 5 назад. Я обязан знать все, так что давай. Ревнуешь? Да. Господи, да он женат давно. Наплевать. И долго вы? 8 месяцев. Долго. Не долго. Нет! А я ему говорю: только не это! Еще по одной. Как только слышу эту песню, всегда вспоминаю тот твои день рождения. О, да. Был такой чудесный вечер. Дивный. На тебе было платье с таким вырезом. Да. А пойдем танцевать? Нет. Ты забыл что женат на другой. И это ты мне рассказываешь. Дом, мой дом. О, боже. Ну мы и раскочегарили. Я уж думал, кровать сломаем. Да, да, у меня голова кругом. Точно. Ты такая потрясающая, Дженни, я и забыл какая. Пожалуйста, я.. Заткнись. У меня голова кружится. И кстати, те уроки йоги явно пошли тебе на пользу. Тебе, что, плохо? Отвернись, Джек. Почему? Мне плохо. Мне нужно встать. Да перестань... Отвернись, Джек! Тебе легче? Что ты хочешь? В смысле, разве получилось не здорово? По моему было классно. Что тут классного? Кажется, хуже быть не может. Ты думаешь? Я с этой стороны об этом не размышлял, но по моему это было просто великолепно. Так что есть и положительные аспекты. Кстати, мне понравилось, что ты перестала делать депиляцию. Там. Теперь всё натюрель. Отпразднуем. Я люблю тебя. - Ты его
------------------------------ Читайте также: - текст Слишком хороша для тебя - текст Эпидемия одержимости - текст Призраки Гойи - текст 47 ронинов - текст Я виновен! |