идти. ДП! Пойдём, посмотрим на этих дураков! Меня накажут из-за тебя! Пригни голову! Ваши высочества! Правитель приветствует вас! Принц Индии! Его светлость, правитель Йоши, приветствует наших почётных гостей! Принц Севера! Как понять этих богатых? Я беру у них пару монет, и они готовы убить меня. А сами разбрасывают деньги направо и налево из-за какой-то дурацкой свадьбы. Любовь - это всегда очень странно. Ты прямо как Птица. Если бы это была любовь, какой-нибудь принц пришёл просто так, с горящим взором, и сказал: "Мое сердце - самый лучший подарок". Может, так и будет. Они даже не видели эту уродину. Кто сказал, что она уродина? - Её всё время прячут. - Потому что она принцесса. С гнилыми зубами и ужасным дыханием. Один глаз красный, другой лиловый, жёлтые волосы Я так и знал. Что, правда? Любой негодяй может сказать "Я принц" и украсть её. Для этого и стража. Чтобы не пускать таких негодяев, как ты. Такому негодяю, как я, наплевать на принцессу, я лучше возьму драгоценности. Я знаю, о чём ты думаешь. Ты постарался на славу. У моей дочери прекрасный выбор. Благодарю вас, правитель. Если бы я смог взять хоть один драгоценный камень, я бы увёз Птицу в горы. Он дышал бы свежим воздухом, спал на мягкой постели. Мы дали бы нашим малышам хорошей еды. Тинг Тинг, ты должна мне помочь! Откуда эти мысли? От боли в моём сердце. Вотты где! - Что случилось? - Крепись. - Что-то не так? - Наша принцесса... Какая ужасная судьба. Она выходит замуж. - О... - Почему птицы продолжают петь? Бо? Девушки хотят выйти замуж. Они говорят, у нас будет принц. Но мы потеряем нашу прекрасную принцессу! Кто бы он ни был, я его уже ненавижу. Тебе лучше присесть. Немного парчи, и вполне сойдёт за костюм принца. А ты что наденешь? Птица, ты же сказал, нужна работа. Я нашёл её. Вор драгоценностей из дворца. Что за детская затея! Не втягивай меня в неё. Драгоценности во дворце. А принц не может зайти без своего защитника, мудрого советника. Я не пойду во дворец. Да что ты за человек такой? Ты спасаешь детей. Даёшь им кров, пищу. А когда дела становятся плохи, позволяешь им голодать. Наверное, мы просто мусор, который подобрал стервятник и потом просто забыл о нас. Я не пойду. Я помню, когда он был маленьким. Я только вернулся с поля сражения. Я помню надежду. Смотри, я нашёл! Опять украл. Я должен выглядеть достойно, если я буду принцем. Когда-нибудь тебя поймают. И я найду твоё тело на улице. Я знаю, что делаю. Если ты хочешь быть принцем, ты должен вести себя как принц. Пройдись. Не как старуха на больных ногах. ДП. Ты вор. Ты всегда готов сбежать. А принц ничего не боится. Все расступаются на его пути. Как раньше перед тобой. Передо мной расступались, потому что боялись. Крутой парень, да? Теперь я хожу как принц. А пахнешь как нищий. Надеюсь, вы оцените мою жертву. Вы знаете, как я люблю свою грязь. Птица, ты мне нужен. Меня узнают. Ты всегда был таким худым? И таким старым? - Тебя уже никто не помнит. - Я помню. Я дал клятву никогда больше не убивать. И не надо, просто повесь его на пояс. Я не буду его использовать. Хорошо, просто носи. Шуанг, у тебя есть палочки? Да! Как ты и просил, ДП. Спасибо, милая. Мои маленькие птички, я уже вижу наше будущее. Я скоро вернусь и принесу много еды. Пока! Я тоже вижу наше будущее, ДП. Постарайся не умереть. Я вернусь с большим драгоценным камнем. ДП! Расправь плечи. ДП! ДП! Да, милая? - Здорово. - Неплохо, да? Не надо этого делать. Если малышам нужна помощь, я возьму еду из дворца. Нет, это слишком опасно. Это моя работа. Ты знаешь, что делать. Обещай, что возьмёшь только один камень. Ну, может, два. По одному в каждую руку. Один камень, пообещай. А потом уйдёшь. Обещаю. - И ты уйдёшь вместе с нами. - Правда? Да! Я так хочу быть вместе с вами. Большой плохой братец ДП и все остальные снова вместе. Мы заживём как короли. Может, побольше камней взять?
------------------------------ Читайте также: - текст Служебный роман - текст Дом с кошкой-призраком - текст Пила 6 - текст Не оставляющий следа - текст Месть Кристи |