смокинг для свадьбы. Это наш шанс! Я знаю, ты справишься. Что за свинарник у тебя на столе? Ничего не трогай. Оставь мой стол в покое. Что? Да. Спасибо. Виктория, извини меня, я хотел перезвонить, но забыл. В чем дело? У тебя странный голос. Что сейчас? Ты въезжаешь из квартиры прямо сейчас... когда мы говорим по телефону? Я знаю, нам давно нужно было Поговорить об этом... но, Виктория, тебе не кажется, что твое решение импульсивно? Если бы мы были женаты, ты не ушла бы от меня таким образом? - Почему бы нет? - Повесь трубку. - Ты - мне? - Повесь трубку. - Прости меня. - Нет, не ты, Виктория. Я же не знал, что ты разговариваешь по телефону. Что значит - люблю ли я тебя? Мы с тобой встретились. Потом ты переехала жить ко мне. На этот вопрос не так просто ответить. А ты меня любишь? Так бы и сказала. Она меня бросила. Привет, Синди... как дела? Извините. Вставай! Чего тебе? Мне было стыдно на тебя смотреть, Даже когда тебе было десять. Послушай, когда мне что-то удается, я привыкаю к этому. Мне нужно больше вникать в дела. Я знаю бизнес. Я начинал вместе с отцом, помнишь? Я только хотел узнать, мы торгуем овощами и фруктами... или только фруктами? К тому времени, как я добрался домой, ее уже не было. Виктория ушла? А ты знаешь почему, Фреди? - Потому что я не любил ее. - Вот сучка! Занимайте любые места, начиная с четвертого ряда. - Привет! - Привет, Фреди. - Алан, а где Виктория? - Она приболела, ей нездоровится. - Очень жаль. - Да. Объясни мне, Фреди, почему я не любил ее? Все было при ней: умная, нежная, красивая. Привет, Алан! А где Виктория? У нее грипп, тяжелая форма, она не сможет прийти. - Пусть помнит, что я люблю ее. - Непременно. Ее любят все, кроме меня. Со мной что-то не в порядке. Может, тебе подлечиться? Где твоя очаровательная подруга? Она не придет. Понятно? Чего тебе надо? Вернуть деньги? Не знаю, может, это и к лучшему. Привет, Алан! Она ушла от меня, съехала с квартиры, моя жизнь разрушена. Вот и все новости. Может, еще про погоду рассказать? Ты бы полегче с ним, брат невесть как ни как. Смотри, при потреблении алкоголя существует прямая зависимость. Насколько ты пьян зависит от того, сколько ты выпил... в расчете на килограмм веса. Улавливаешь? Ты пьян не потому, что много выпил, а потому, что ты слишком худой. Марсо, нам, пожалуйста, еще парочку. Нет, Фреди, я не хочу напиваться. Ты уже напился. Был бы трезвый, оценил бы мою историю. - Долго он собирается так сидеть? - Не знаю. - Я лежу на барной стойке? - Да. Пойдем отсюда. Я отодвину стул, который тебе мешает. Не больно? Не простой у тебя сегодня день. Я прав? Тебе понравилась брачная церемония? Да, это было великолепно. Это было чудесно! Как дела? Перед вами легендарный Фреди Бауэр. - Откуда они у тебя? - Это подарок моей бабушки. Такие оригинальные! Привет. Привет. - Любовь крутите? - Мы только что познакомились. Не имеет значения. Я же вижу, что вы нравитесь друг другу. Я считаю, что это прекрасно. Спасибо. Я живу здесь неподалеку. Почему бы нам не пойти ко мне? Разве я слишком много хочу от этой жизни? - Мое платье! Что вы наделали? - Простите. - Ты что делаешь? - Ладно, давай сам. Отстаньте оба, меня тошнит от вас! Мне ведь не так много и надо. Я не хочу быть знаменитым, не хочу быть богатым. Все, чего я хочу - это встретить женщину и полюбить ее. Потом жениться, завести ребенка, ходить на его школьные матчи. Это совсем немного. Я обманываю сам себя... такое никогда не случится. Я буду стареть... стареть в одиночестве... а потом умру где-нибудь посреди ящиков с гнилыми фруктами. Фреди! Алан, познакомься с моими друзьями. Это тигрица Кони и Лил. Мой брат Алан. - Можно тебя на минутку? - Нет проблем. Сейчас вернусь и мы с вами еще немного пошепчемся. У меня есть что рассказать. Собирай вещички, парень. Мы едем в Рио. У девочек там квартирка по таймшеру... мы к ним пришеримся. Нет,
------------------------------ Читайте также: - текст Медовый месяц в Лас-Вегасе - текст Мир дикого Запада - текст Принцесса и Воин - текст Пик Данте - текст Бал Монстров |