тебе, что у меня отличный вид. - О, мой Бог. Знаешь, я слышал, что не стоит заглядывать в соседские окна. - Это ведёт к неприятностям. - Ну, нельзя всегда верить тому, что видишь. Женщина которую я когда-то знал... сказала мне, что иногда нужно пристально всмотреться. Ой. Странное ощущение. Понял, что я имела в виду? Попробуем ещё раз? Однозначно. Эй, а можешь ещё раз сделать так спиной?
------------------------------ Читайте также: - текст Смерть в Венеции - текст Когда женщина поднимается по лестнице - текст Соблазненная и покинутая - текст Агирре, гнев божий - текст Красный Гаолян |