нет, вы хотите уйти, я не в праве вас задерживать, просто подумайте... куда вам торопиться. Извините, пусть он улетит щас. Не показывайтесь им, пожалуйста. Я не знаю и какие отношения у вас с властями. Не ходите туда! -Увы, я не очень хороший. -Кто вы? Почему вы здесь? -Я человек без прошлого, просто не спрашивайте меня ни о чем. -Нет, ну это вы, только что стали мне что-то рассказывать. Нет! Просто мы разговорились! К слову при... пришлось. -Я очень давно ни с кем не разговаривал. -Давно здесь, да? Вы скажите, у вас... вы улыбаетесь как сестра. Как будто вы держите в руках мою жизнь. Я не пойму, кто вы. Мне нужно выйти, я щас выйду. Куда вы?! Не закрывайте! Ну, объясните хотя бы за что?! Ну, зачем вы!!! Ну, зачем вам моя жизнь!!! Почему вы меня губите?! Я не выйду. Сука. А ну, стой, мразь, все равно достанем. -Должны достать. -Ненавижу все это!!! Лицом к лицу... поставить с высшим предком. Не... навижу... весь ваш мир! -Ух, ты. -В блин... ты прям как этот... -Кто? Викинг пластмассовый. А ну, дай мне. Мы вам милочка вчера, хотели пару вопросов задать. А как сеча началась, ты себе уйти позволила. -За это теперь, очищающий огонь познаешь. -Ну что, припрыгала, зайчишка, а? А я ведь намекал, от нас не уйдешь. -Как от себя. -А теперь, по полной, будем тебя иметь. -Что, очнулся, торопыга? -А ну говори, кому служишь? Ну-ка, Лаврушка, пойди в дом посмотри, как там. Короче, хряпнули твоего мусорка. Как гниду размазали. Да ты не трепыхайся, мартыха. И через тебя, свое продавим. Ты лучше мне скажи, что вы здесь рыли? И что это за клоун? Мож с тобой поласковей, а? Ну, подлюга. Да что же вы вцепились-то в него? -Я убил? -Валя? -Я убил! -Бежим! Прости, сокол. Завалю! Я ни чего не понимаю. Кто, кто эти люди? Чего они хотят? Кто они? Завалю за Валю, сука. Почему вы меня заперли, а теперь спасаете. -Надо прорываться к дороге. -Куда прорываться, к какой дороге? Суки. Суки. Суки. Я то же не могу, но щас нельзя останавливаться. Пожалуйста. -Вставай, вставай. -Все. О-осторожно. Все... -Вы же... тоже из милиции. -Нет. Нет. Как нет? Они же кричали... это все - иллюзия. Все эти сказки, стихи, ваше лицо. Конечно... это, это, это вы... мои судьи, не палачи. -Я... -Я сам вас выдумал и сам придумал вам оправдание. -Я, я... Молчите. Молчите. Тихо. Тихо. Они нас ищут, но не могут найти, мы же мертвецы. -Я же говорил, вы давно в аду. -Слушайте, все это не так. Мы на земле, просто дикое стечение обстоятельств. Когда ад начинался, тоже было дикое стечение обстоятельств. Послушайте, послушайте... Я не могу вас отпустить, иначе мне конец очень быстро. Но я должен, должен дойти до конца. Сам пройти все, понимаете? Это закон, надо! Понимаете? Не дергайтесь, он не тронет без моей команды. Все хорошо, барышня. Больше бояться не надо. Я вам ни чего плохого не сделаю. -А я думала, когда хотят сделать хорошее, не прячут лицо. -Да. Я не прячу лицо, у меня, его просто нет. Кто там? Тихо, тихо, тихо. Что ж ты как зверюга, каждый раз. Иди отсюда. Пошел вон. -Вон отсюда. -За тобой приехали. Все идет по плану. Пошел вон, вон пошел! Вон отсюда, вон! Вон, отсюда! -Ты чего здесь христосика даешь? -Ничего я не даю, давай, сдавай меня, все! Послушайте... не надо, пожалуйста. Хорошо, барышня. Быстро, туда. И не дышать. -Слышь, тут чрезвычайное... -Знаю я все. Вчера Бобров заезжал. -Не поймали его? -Да елкин сук, да и с бабой, чернуха какая-то, с этой. Мы Берию взяли, и он поет, что они вместе, ну типа... с ней, Валентина на вилы пристроили. Ну что ж, хорошее дело сделали. Ты короче... Баба эта короче, тоже темная. Я так думаю... может и опера она, они... Мозги включи, если есть. Талибы опера грохнули, потом они за бабой весь день гонялись. Лаврентий это знает и как их достать знает. -Правильно нажмете, расколется. -Ты... -Не учи ученого, здесь не Кавказ тебе. -Не говори о том, о чем ничего не знаешь. Хотя и тебя могут
------------------------------ Читайте также: - текст Миля лунного света - текст Переключая каналы - текст Экскалибур - текст Трое в каноэ - текст Винчи или Ва-банк 3 |