Туфелька впору. Пусть эта девушка пройдет до кухни. Ой, ай! -Доброе утро, паны. -Это мой муж. -Жаль, что нет никаких других дочерей. -Где находится Золушка? -У вас есть еще дочь. Вы говорите. Золушка в хлеву. -Я имею смелость позвать. -Просто позовите ее. Золушка! -Там она была. -Добрый день. Но, то бы была королевна. Девушка, попробуйте обуть. Это она. Это ее я искал. Помнишь, ты обещала мне? Как ковчег крепится на причал, как с огнем связан дым. Я буду с тобой, будем мы вместе, ты моя любовь, я знаю. -Золушка, подготовься к поездке. Принц, вы ошиблись. -Она всегда была дома, а не снаружи. -Золушка, ждет вас на улице. -Видишь! -Сестрички, возьмите себе. Может и вы найдете свое счастье. -Ты прекрасна. Видишь. -Возьмите там бант. Вы лицемерны, я ей чуть глаза не выцарапала. Когда я увидела. -Папа, пойдемте с нами. Просто иди, иди. Не возвращайся! Мать, так кричите. -Вы, гуси. Спасибо голубки, прилетели на окошко. Был там один замок, Принц, Золушка и царь. Они втроем там жили счастливо. Был там достойный отец, "Золушку" он любил. А замок пахнет мятой и с лилиями сад. Так поет шарманщик. Что зло наказано, а добро выигрывает. Был замок, а на том замке башня. А на той башне брус. и кто хочет, может в это верить. Был на том замке колокол и веревки из пеньки. А сказке конец, как каждый понял. Так поет шарманщик и я встал. Я от дома ухожу.
------------------------------ Читайте также: - текст Кинг Конг - текст Возвращение - текст Свидание вслепую - текст Годзилла: Токио S.O.S. - текст Мятная конфета |