5 вещей, которые можно подарить близким

03.03.2018 0 Автор admin

Каждому человеку приятно получать подарки, приуроченные к дате или событию. Можно, конечно, дарить все, ведь внимание важнее, но… это не совсем так. И сегодня мы поговорим о том, как не оплошать в выборе подарка. Вашему вниманию импровизированный перечень вещей, которые точно не оставят равнодушным.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Содержание

  • Комплект дорогого постельного белья
  • Полотенца для тела и лица
  • Столовый текстиль
  • Футболка
  • Халаты и тапочки

Комплект дорогого постельного белья

h2

1,0,0,0,0—>

Это личный подарок, который идеально подойдет в качестве презента, в отдельных ситуациях. К примеру, молодоженам на свадьбу или невесте с приданым.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

постельное бельё с фламинго

Выбор материала остается за дарителем, однако сатиновые и шелковые комплекты долго сохраняют «товарный вид» и тактильные свойства. Нейтральные оттенки не вызовут отторжения и считаются универсальными.

p, blockquote

3,0,1,0,0—>

постельное бельё с арбузом

Постельное белье легко превратиться в вещь с историей, которой будут дорожить на протяжении счастливых лет семейной жизни.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Полотенца для тела и лица

h2

2,0,0,0,0—> Как вызвать эмоции и искреннюю радость? Подарите близкому человеку мягкие полотенца, приятные на ощупь. Изысканные наборы подойдут в качестве презента для сестры или избранницы.

фиолетовые полотенца

Текстильные изделия дарят и взрослым, и детям, главное — правильно подобрать дизайн и предназначение.

p, blockquote

5,0,0,0,0—> К примеру, на крестины подойдет большое полотенце нежного оттенка, а сюрприз к профессиональному празднику не обойдется без маленького, завернутого в праздничную коробку.

Столовый текстиль

h2

3,0,0,0,0—>

Скатерть — обязательный атрибут любой кухни или столовой. Подарок такого рода текстиля — возможность стильно оформить интерьер, сделать его живым и оригинальным.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

столовый текстиль

Не менее важное преимущество — обилие вариантов. Это маты под приборы, салфетки или настольные дорожки. Помимо визуального удовлетворения, столовый текстиль практичен в использовании, точно не будет пылиться в комодах или шкафу.

p, blockquote

7,1,0,0,0—>

Футболка

h2

4,0,0,0,0—>

Каждый хочет выглядеть стильно, ведь это заложено на уровне инстинкта. Если не углубляться в детали, то для нас важно привлекать внимание. Одни красят волосы в неестественный цвет, другие делают татуировки. Но есть и более щадящий вариант подарка.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Прикольная футболка с котом

Сейчас популярны толстовки, рубашки или футболки с уникальным принтом. Это делает носителя особенным, подчеркивает его индивидуальность.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

В качестве основы выбирается рисунок или свое фото, главное — подобрать качественный исходник. Важно аккуратно узнать о предпочтениях близкого человека или родственника. Если у вас есть специальный принтер, то получится вещь в стиле «хэнд-мэйд», но есть вариант попроще.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

На рынке много компаний, которые занимаются полиграфией для «частного сектора». И они принимают заказы на создание индивидуальных вещей подарочного формата. К примеру, вот эта https://copy.spb.ru/suvenir/futbolki_bejsbolki/

p, blockquote

11,0,0,1,0—>

Какой бы вы сервис не выбрали, на первом месте эмоции и удовлетворение желания близкого. И такие вещи не измеряются в рублях или долларах, уж поверьте.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Халаты и тапочки

h2

5,0,0,0,0—>

Хотите вызвать у близкого человека чувство комфорта и тепла? Халаты и тапочки из натуральных материалов то, что нужно. Единственная загвоздка — выбор правильного размера. Постарайтесь исподволь выведать об антропометрии главы семейства или мамы, помощь окажут и старые вещи.

p, blockquote

13,0,0,0,0—>

Халат в коробке

Постарайтесь выбрать приятные на ощупь материалы подходящей расцветки. Если не знаете предпочтений родственника, останавливаемся на постельных тонах.

p, blockquote

14,0,0,0,0—> p, blockquote

15,0,0,0,1—>

Младшей сестре или ребенку подойдут тапочки с лицами их любимых персонажей из мультиков.