Анастасия Волочкова и подарки ее поклонников

25.05.2018 0 Автор admin

Список подарков, полученных когда-либо этой знаменитой балериной, может быть бесконечным, как и список ее поклонников. Остановимся на самых оригинальных и ярких презентах, о которых стало известно прессе.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Анастасия ВолочковаВолочкова неоднократно заявляла, что белые розы – это ее любимые цветы. А в одном из интервью она призналась, что ей ежедневно присылал букет из белых роз ее первый мужчина. А когда роз по утрам не стало — красивая история любви закончилась.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Еще одним подарком от неизвестного поклонника стала машина. Конечно, влюбленные мужчины часто дарят своим женщинам автомобили. Но модель, внешний вид и стоимость машины, подаренной Анастасии Волочковой, позволяют отнести такой подарок к оригинальным. Эксклюзивная модель Maybach, в которой красиво сочетаются цвета «голубые Багамы», «каменистые горы» и металлик, была сделана специально для Анастасии Волочковой.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Йоркширского терьера подарила дочке Волочковой ее подруга Евгения Машко. Щенку было всего два месяца, и назвали его Шантиком. Спустя несколько лет собака потерялась. Анастасия и ее дочь Арина были очень расстроены, близкие друзья балерины нашли в приюте очень похожую собаку и подарили ее Волочковой. Нового питомца назвали Ширли, но Анастасия и Ариша все же надеются, что Шанти вернется.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Волочковой вообще любят дарить оригинальные подарки. Если презентуют водку, то настоянную на золоте, если дарят валенки, то ярко-розовые.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

В 2012 году в храме Георгия-Победоносца в Виннице отец Валентин одарил Волочкову иконой Георгия-Победоносца, которая стала настоящим оберегом балерины.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Бывший муж балерины Игорь, отец ее дочери подарил Анастасии великолепного белого арабского скакуна с наивной кличкой Жолтик. Волочкова была в восторге от такого подарка, о собственной лошади она мечтала давно.