Автореснички

24.05.2018 0 Автор admin

Хотите сделать необычный подарок женщине-автолюбительнице? Автореснички – это стильный аксессуар для уверенных в себе любительниц авто. Невероятно популярные в последнее время накладные ресницы для фар украсили машины огромного числа авто-леди.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Автореснички

Установка этого автомобильного аксессуара очень проста. Каждая женщина самостоятельно справится с этим процессом и сможет украсить «глаза» своей любимый машины, а вместе с этим, и дороги города.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Реснички для авто

Автореснички созданы из пластика. Они крепятся как к самим фарам, так и к капоту, в зависимости от разновидности кузова и марки автомобиля. Креплением служит двухсторонний скотч, который идет в комплекте с ресничками. В любое время аксессуар легко снимается и также легко устанавливается снова.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Реснички для автомобиля

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Автореснички преображают машину невероятным образом, выделяют автомобиль из толпы и придают индивидуальность владелице. В последнее время стало модным украшать машину, делать ее отличной от других. Подарите своей подруге, сестре, коллеге возможность стать узнаваемой и преобразить свой автомобиль!