Что такое Интернет-радио fm-24

Что такое Интернет-радио fm-24

20.09.2021 0 Автор admin

Немного истории

Первые регулярные радио трансляции онлайн — Это был момент прорыва Интернет-радио в нашу жизнь и момент, своего рода отражение всего Интернета, когда онлайн-радио начало свое путешествие, беспрецедентным образом соединяющее всю глобальную землю, без сидения напротив экрана телевизора! В чем прелесть- Вы дома на кухне, в машине, на пробежке, на прогулке- с Вами в наушниках радио! Как удобно! Не нужно таскать за собой громоздкий телевизор или приёмник, достаточно встроенного в наушники чипа радио или приёмника с размером в спичечный коробок! Радио в кармане-это удобно!

Когда-то вы могли слышать станции с концов земли через коротковолновые передачи, но качество передачи на этих волнах было очень низким. Радиопередачи принимались за тысячи миль и доходили до ушей слушателей, но звук был настолько проблематичным, что такие передачи имели значение, главным образом, для передачи новостей и текущих событий, да и то с помехами!

Интернет-радио, с другой стороны, предлагает такие преимущества, как возможность слушать передачи в любом месте и из любой точки планеты, без ограничения расстояния и отличного качества. Настройка интернет-радиостанции также намного дешевле и проще, чем обычная радиостанция, для которой требуются ограниченные радиочастоты, требуется лицензия, а затем она обязана устанавливать и обслуживать передатчики, антенны и многое другое.

В результате, десятки тысяч Интернет-радиостанций в настоящее время транслируют в прямом эфире и в записи. К ним относятся отредактированная музыка и разговоры. Отсюда следует, что каждая из тысяч интернет-радиостанций концентрируется на определенной теме, такой как музыкальный стиль, сфера интересов или даже конкретный исполнитель или группа, тема, которая интересует определенную целевую аудиторию. На на каждой такой станции несколько сотрудников или даже один человек, обычно транслируют для аудитории, которая разбросана по всему миру и интересуется тем, что они говорят или поют!

https://fm-24.ru/web/russkoe означает цифровое аудио вещание, которое представляет собой метод трансляции звука с превосходным качеством звука!

1.Цифровое качество звука, без прерываний и с качеством, аналогичным качеству компакт-дисков (CD)
2. Мобильность — позволяет принимать программы во время движения.
3. Новые станции — эта технология может предложить слушателям более лучшее качество звука.
4. Простота использования — больше нет необходимости перенастраивать частоту станции во время путешествия.
5. Информация на сайте может быть получена в виде текста, изображения или файла данных на телефоне, интернет приемнике, планшете или ноутбуке! 

Cлушайте Русское Радио онлайн бесплатно на FM-24 в прямом эфире и в хорошем качестве без регистрации!