Дед Мороз, снегурочка и Новый Год

Дед Мороз, снегурочка и Новый Год

29.11.2021 0 Автор admin

Дед Мороз

"ПЕРВОЗДАННЫЙ КРАСНЫЙ-1". Костюм Деда Мороза

Дедушка Мороз приезжает в ночь 31 декабря, из леса в дома детей и пока все домочадцы спят, тайком кладет подарки под елочку.
Дедушка Мороз носит обычно красное пальто, чтобы отличаться от синего Деда Мороза, однако об этом никто не заботится. Дедушка Мороз также носит круглую меховую шапку, носит валенки, а в руке держит волшебную палку. Во времена Советского Союза, он приезжал на колеснице, запряженной тремя лошадьми. Сегодня он просто появляется, оставляет подарки и исчезает! Реально мы видим его только на утренниках, праздничных вечерах, мероприятиях и также Дед Мороз и Снегурочка, вызываются на заказ, к детям! Кроме того, есть понятие — пьяный Дед М-ороз, но это уже совсем другая история!
Обычно, на мероприятиях Нового Года, Дед Мороз просит детей позвать Снегурочку и она появляется!

Снегурочка — снежная красавица

Костюм Снегурочка Боярыня - купить в интернет-магазине Вуаль по цене 9 950 руб.

Деда Мороза сопровождает его внучка С-негурочка-романтическая фигура, из русских народных сказок. По одной из легенд — бесплодная пожилая пара слепила снеговика, которого и воскресили. Родилась Снегурочка- Красавица, когда она росла, она играла с девочками в лесу, которые приглашали ее перепрыгнуть через костер. Снегурочка во время прыжка растаяла и исчезла в облаке. По другой легенде, она дочь Снежной Королевы, дочки дедушка Мороза, которую всегда тянет в компанию людей. Она не умеет любить, потому что ее сердце лед. Мать пожалела ее и дала ей способность любить, но затем ее сердце нагрелось от любви и Снегурочка растаяла.

Подарки

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «БИЛЛИ БОНС»

Покупка подарков детям на Новый Год- ключевой элемент праздника и дети ждут этого весь год и пишут письма дедушке Морозу. Согласно легенде, дедушка Мороз пробирается в дом, когда все спят и прячет подарки под Ёлкой. На утро дети встают и находят подарки. Кроме того, члены семьи, всегда дарят друг другу новогодние подарки! Новый Год- Новое счастье, новые радости, все новое! https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-deda-moroza/kostyumy-deda-moroza-komplekty/

Поздравления

В Советском Союзе, большинство празднующих, присылали поздравительные открытки и письма к празднику по почте, как это было принято, чтобы поддерживать связь с дальними родственниками и знакомыми. Открытки и письма обычно украшались символическими изображениями праздника и надписью «С Новым Годом, с Новым Счастьем!».
Сегодня, значительная часть людей, предпочитает отправлять приветствия по электронной почте, через мессенджеры или текстовым смс сообщением.