Это сладкое слово Европа

Это сладкое слово Европа

20.04.2022 0 Автор admin

Как правильно поступить

Сегодняшняя реальность такова, что все больше и больше людей ищут быстрые и безопасные ворота в континентальную Европу. Наверняка вы тоже слышали о знакомых с таким паспортом. Вы удивитесь, но теперь даже депортированные из Испании могут пользоваться европейским паспортом , выдаваемым правительствами Испании и Португалии потомкам депортированных, и не только им.

Вы думаете об эмиграции в Европу? Прежде всего — стремитесь к мужеству. Многие мечтают об этом, но это остается мечтой. Если у вас есть возможность переехать в Европу , не пропустите это руководство . Но если вы думаете сделать еще несколько шагов и подумать об иммиграции в Европу — эта статья для вас ы думаете об эмиграции в Европу? Прежде всего — стремитесь к мужеству. Многие мечтают об этом, но это остается мечтой. Если у вас есть возможность переехать в Европу , не пропустите это руководство . Но если вы думаете сделать еще несколько шагов и подумать об иммиграции в Европу — эта статья для вас-  траст групп

Восточная Европа: список стран, городов и столиц, карта Восточной Европы

Иммиграционный процесс в Европе, конечно, требует много усилий. Итак, прежде чем начать процесс и проверить свое право на получение паспорта и зачем вам иметь европейский паспорт, какие предварительные проверки вы должны сделать и каковы шаги на пути к получению паспорта? Все ответы перед вами.

Прежде всего: зачем вам европейский паспорт

Так что же означает европейский паспорт и почему его желательно получить и имеете ли вы на это право? Все настолько запутано и бюрократично, что вокруг этого паспорта много разных легенд и многие хотят его получить, но на практике не всегда знают, на какие льготы имеют право уже обладатели такого паспорта. И самое главное, нужно понять, что без помощи профессионалов специалистов вам не светит такой паспорт получить, даже не стоит начинать.

Многие люди чувствуют себя изгоями и лишними в своих странах, да и просто все надоело, а это означает, что паспорта, которые могут выдавать в Европе, разнообразны и включают, среди прочего, испанские, португальские, румынские, польские и другие паспорта. Так почему же вы должны также получить такой паспорт и если вы имеете право на него?

Во-первых, перед вами открывается целый мир трудоустройства на европейском континенте. Многие считают, что их возможности трудоустройства в стране ограничены, и иногда есть те, кто сомневается, но заинтересован в переезде. Имея европейский паспорт, вы можете работать как обычный гражданин в стране, чей паспорт у вас есть, так и в странах-членах ЕС.

Большинство европейских стран любят иностранцев, потому что можно меньше платить за работу, а это значит, что рабочих мест, которые можно интегрировать, больше, а если этого недостаточно, то средняя зарплата в Европе (по крайней мере, западной) также выше по сравнению со средней зарплатой в мире. Вы имеете возможность наслаждаться более высоким качеством жизни.

Путеводитель по Центральной Европе

Эмиграция в Европу и почему у меня болит голова

Не раз раздаются голоса молодых пар, заявляющих, что не захотят воспитывать детей в деревне. Причина? Ситуация с безопасностью. Действительно, ситуация с безопасностью в разных странах, никогда не была идеальной, и иногда возникают проблемы, которые необходимо решать.

В континентальной Европе, напротив, ситуация намного тише и спокойнее, что напрямую влияет на качество жизни, ваш внутренний покой и душевное спокойствие. Хотя у европейских стран также есть проблемы с безопасностью и случайные террористические акты, они по-прежнему являются надежными странами.

Также в жизни наступает этап, в большинстве случаев после службы в армии, когда молодые демобилизованные солдаты заинтересованы в том, чтобы пойти по пути учебы. Студенческий период — напряженное время, потому что студенты должны финансировать учебу, заботиться о жилье и постоянно испытывать стресс из-за желания инвестировать и преуспеть в учебе, а также зарабатывать деньги на случайных заработках, чтобы выживать.

С европейским паспортом ваш студенческий период становится намного менее напряженным. Причина? Студенты в Европе получают большую помощь, иногда вплоть до полного финансирования, включающего в себя, в том числе, участие в обучении, жилье и другие различные льготы, предназначенные для этой аудитории.

А если вам нужна еще одна веская причина, то европейский паспорт позволяет очень легко путешествовать по миру! Для разных людей из разных стран, существует довольно много ограничений, возникающих, среди прочего, из-за международных отношений . Например, есть страны, в которые вы не можете въехать со своим паспортом, в то время как с европейским паспортом вы можете путешествовать по большому количеству стран мира, с гораздо меньшими ограничениями.

Конечно европейским гражданам тоже нужно оформлять визы в определенные страны, но все же европейский паспорт в некоторых случаях намного эффективнее своих аналогов в этом плане, и конечно лучше два паспорта, чем один, чтобы пользоваться максимальными возможностями.

Документы, которые необходимо подготовить

Итак, после того, как все преимущества для вас очевидны, как вы узнаете, имеете ли вы право на получение паспорта? В каждой стране свои пороговые условия для выдачи паспорта, поэтому важно знать законы и требования каждой страны и государства, которое открывает свои двери для иммигрантов. Например , Португалия , через которую выдача паспорта кажется относительно простой по сравнению с другими странами.

Во-первых, вам нужно будет выполнить проверку на соответствие требованиям. Это начальный шаг, который направлен на то, чтобы понять, есть ли высокие шансы на положительный ответ при подаче вашего заявления. Как вы проверяете свою пригодность? Среди прочего, исходя из фамилии и других параметров. Цель — доказать свою связь со страной, то есть являетесь ли вы потомками депортированных из Испании.

Ваша связь со страной действительно может быть доказана через фамилию, но это также может быть сделано другими способами, такими как ваша страна происхождения, знание португальского языка и представление семейной истории в генеалогическом древе, которое указывает на связь с местом.

После того, как вы представили различные документы, подтверждающие вашу близость к этому месту, необходимо будет получить одобрение МИД Португалии. Именно это «подтверждает» вашу близость к этому месту, и именно МИД и МВД определяют, действительно ли у вас есть связь с Португалией. После получения разрешения можно будет перейти к следующему шагу на пути к получению португальско-европейского паспорта. Существуют и другие критерии, например Политическое убежище, критерии гуманитарного характера и тд.

Впоследствии заявка будет подана властям Португалии, и по сравнению с другими этапами, включая проверку соответствия требованиям и одобрениям, этот этап занимает много времени в зависимости от количества заявлений, полученных властями. Заявление можно подать через консульство Португалии в вашей стране или непосредственно в Департамент народонаселения Португалии. Этот этап был подписан после получения разрешения от Управления народонаселения Португалии.

И, наконец, завершающим этапом станет этап, на котором вы получите португальское гражданство. Как только вы получите свидетельство о гражданстве, вы станете гражданами Португалии во всех смыслах и целях. Получение гражданства фактически дает право на оформление паспорта, как и любому гражданину Португалии, когда это можно сделать через консульство с предъявлением соответствующих документов и единовременной оплатой пошлины.