Филлеры Restylane

Филлеры Restylane

12.05.2022 0 Автор admin

Что такое Филлеры Restylane? 

Restylane — первый филлер на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения , разработанный и одобренный Всемирной организацией здравоохранения, включая Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Рестилайн — это целое семейство филлеров, основанных на двух уникальных технологиях: ОБТ и НАША. Ознакомиться подробнее можно тут-  https://fillers4you.ru/store/fillers/restylane/

Комбинация этих двух технологий позволила разработать наполнители с особенно широким диапазоном свойств, таких как толщина и эластичность. В результате филлер можно правильно подобрать к разным участкам лица.

Restylane Lift вводится в такие области, как скулы, для их разглаживания, Restylane Keys вводится в губы , Restylane Volume вводится для восстановления объема лица, Restylane Refine и Define заполняют морщины, а Restylane Skin Booster вводится для улучшения эластичности кожи.


По каким показаниям применяется Рестилайн?

Можно заполнить морщины, например, складку между носом и уголками рта или морщины над верхней губой. Вы можете заполнить вмятины, например, вмятины под глазами или подчеркнуть скулы и улучшить форму губ. Вы даже можете улучшить эластичность кожи и восполнить истончение кожи руками.


Как лечится Бристилен?

Лечение проводится путем введения вещества под кожу. Перед обработкой обрабатываемую область смазывают анестезирующей мазью. Гиалуроновая кислота вводится под кожу с помощью иглы или канола (трубка без наконечника).


Когда я увижу результаты?

Чаще всего результаты лечения видны сразу. Однако окончательный и полный результат виден через 3-4 недели.


Как долго сохраняется результат?

Принято говорить, что результаты лечения инъекциями гиалуроновой кислоты сохраняются в течение года. Но есть существенные различия между разными людьми и между разными участками лица у одного и того же пациента. Например, в губах гиалуроновая кислота продержится около полугода, а в впадинах под глазами — полтора года и более.


Каковы возможные побочные эффекты?

Некоторые побочные эффекты связаны с самим процессом инъекции. Они появляются сразу после лечения и проходят в течение нескольких дней. Эти симптомы включают отек, кровоизлияние на коже (синие пятна на коже), местное покраснение, неровности и т. д. Другие симптомы, такие как инфекция, воспаление, эмболия, некроз, возникают очень редко и обычно поддаются лечению.


Что делать, если мне не понравился результат?

Конечно, это чисто теоретический вопрос. Тем не менее, гиалуроновую кислоту можно легко растворить, вводя фермент, который ее расщепляет.


Мужчинам тоже подходит?

В последние годы увеличилось количество мужчин, обращающихся за лечением инъекциями. Хотя потребности мужской кожи немного отличаются, филлеры на основе гиалуроновой кислоты подходят для мужской кожи и могут вызвать значительные омолаживающие изменения.

Рынок эстетической медицины переполнен, поэтому рекомендация обратить внимание на самое лучшее —  https://fillers4you.ru/store/fillers/restylane/