Изготовление ювелирных украшений от My Diamonds

Изготовление ювелирных украшений от My Diamonds Разное

 

Наша ювелирная мастерская существует уже больше пятидесяти лет. до 2010 года семейный бизнес затрагивал только огранку алмазов и продажу крупных бриллиантов по всему миру. Позже маленькое дело переросло в крупную компанию и в 2015 году в Москве был открыт целый офис и отдельная мастерская, где изготавливались самые разные ювелирные изделия. Так и зародилась компания My Diamonds.

Сфера услуг

Сюда входит создание самых разных ювелирных изделий, оценка бриллиантов, скупка изделий. Именно здесь вы можете приобрести самые разные украшения. Ассортимент просто огромный. Кольца, серьги, подвески, браслеты самого разногго качества, с самыми разными драгоценными камнями, выполненные с особым трепетом и усердием. В случае, если вас интересует нечто более особенное, вы можете обратиться к нашим мастерам и они сделают украшение на заказ, которое будет таким же фелигранным и утонченным как и сам человек, для которого оно сделано. Профессионализм и опыт персонала позволяет так отзываться о нашем сервисе, что доказывает огромное количество положительных отзывов

Распространенность нашего дела

В отличие от многих аналогов на отечественном рынке, наша ювелирная сеть широко распространена по всему миру. Нью-Йорк, Гонконг, Израиль — в каждом из этих городов расположены наши мастерские. Именно оттуда мы поставляем самые разные ювелирные изделия, во многом благодаря собственному производству и работе без посредников. Но не стоит думать о том, что вам это не по карману. Эмоции, восхищенные взгляды окружающих и неповторимая оригинальность доступны каждому. Именно поэтому наш товар имеет вполне оптимальные цены для очаровательных ювелирных изделий. Вместе с частыми акциями на самые разные изделия каждый сможет порадовать близкого человека красивым подарком и подчеркнуть важность и значимость ваших взаимоотношений, подобрав определенный тип украшения.

Почему именно наши услуги

Наш сервис — одна из самых распространенных ювелирных сетей в мире. Мы редлагаем вам свои услуги. Семейный бизнес, который был просто любимым занятием, перешёл в целую систему по производству украшений. Доступные цены, качественная работа, огромный ассортимент и помощь специалистов — внушительный спектр качеств, не правда-ли? Именно наша мастерская My Diamond поможет вам при выборе ювелирных изделий для вас и ваших близких. Подробности тут: https://my-diamonds.ru/

Оцените статью
Добавить комментарий