Кэмерон Диаз, фотографии: фотосессии, кадры из фильмов, фото с мероприятий

Кэмерон Диаз, фотографии: фотосессии, кадры из фильмов, фото с мероприятий

07.08.2021 0 Автор admin

Кэмерон Диас – это известная актриса, на счету которой множество кассовых фильмов. Помимо этого, она занималась моделингом, и является спонсором нескольких благотворительных фондов. Подробнее об этой актрисе будет рассказано в этой статье.

Биография

Будущая звезда Голливуда родилась 30.08 в 1972 году в городе Сан-Диего, что в штате Калифорния. У Кэмерон есть старшая сестра, которую назвали Шимен. Мама – Билли Эрли. Она наполовину немка и полуангличанка. Мама работала агентом по импорту и экспорту. Отец – Эмилио Диас имеет кубинские корни, однако был рожден в США.

Он почти 20 лет проработал в нефтяной компании Калифорнии.

Будущая актриса в молодости предпочитала слушать жанр тяжелого рока, и дружила с парнями. При необходимости она могла постоять на себя.

Училась Кэмерон Диас в Лонг-Бич в одном классе со Снуп Догом. В детстве у девочки было много домашних животных, и она мечтала стать зоологом.

Модельная карьера

Камерон Диаз в 16 лет с сестрой пошла на вечеринку. Там она познакомилась с известным фотографом Дж. Дюнассом. Он предложил красивой девушке попытаться построить карьеру модели. Буквально сразу Кэмерон согласилась, и подписала контракт с модельным агентством «Элит». Будучи моделью будущая актриса ездила по разным странам, и снималась в рекламных кампаниях многих именитых брендов, среди которых Calvin Klein, Nivea, Levi’s и Coca-Cola.

В 1990 году снялась для обложки журнала для молодежи Seventeen. За свою первую съемку Кэмерон получила гонорар в размере 120 долларов.

Буквально за 6 месяцев модельной карьеры девушка побывала в Австралии, Алжире, Европе и Японии.

В 1992 году Кэмерон получила предложение сняться в горячей рекламе женского белья от бренда S&M. Снимки в откровенном купальнике и белье должны были опубликовать в итальянском журнале «Макс».

Модель часто позировала топлес перед фотографом Дж. Раттером. Позже, в 2003 году, фотограф предложил актрисе купить у него эти снимки, которые так и не были опубликованы. Он хотел получить за них 3,5 млн. долларов. Кэмерон посчитала такие действия шантажом, и написала заявление в суд.

В 2004 году фотографии появились в Интернете. Фотограф не признавал, что это он выложил их в открытый доступ. Однако его осудили за подделку документации и лжесвидетельство. После же ему присудили тюремный срок.

Кинокарьера

В кино Кэмерон Диас начала сниматься совершенно случайно. Однажды она увидела на столе своего агента сценарий к фильму «Маска». Она сразу же приняла решение сходить на пробы, несмотря на то, что у нее не было опыта. Спустя 12 прослушиваний ее утвердили на главную женскую роль. Буквально сразу же после выхода картина стала известной. Кэмерон присвоили звание «молодое дарование», Многие критики отметили, что она является весьма многообещающей актрисой.

После Кэмерон решила пойти на курсы актерского мастерства, по совместительству снимаясь в других картинах. Она не обращала внимания на гонорары, т. к. во время модельной карьеры смогла накопить. Она лишь хотела, чтобы ее считали настоящей актрисой.

Поэтому соглашалась сниматься в некоммерческих фильмах.

Когда Кэмерон Диас получила одну из центральных ролей в кинокартине «Ангелы Чарли». Это помогло ей стать более востребованной в киноиндустрии. Коллегами стали Люси Лью и Дрю Бэримор.

Следующая значимая картина – «Небо в ванили». В фильме снимались и другие известные личности, среди которых Пенелопа Крус и Том Круз.

Не менее известным фильмом с участием Кэмерон Диас стал «Отпуск по обмену», где также сыграли К. Уинслет и Дж. Лоу.

Буквально через год Диас и Лоу получили награду в номинации «Лучший поцелуй».

Еще одна значимая картина для актрисы «Однажды в Лас-Вегасе», где Диас сыграла вместе с Эштоном Курчером.

Помимо этого актриса озвучивала Фиону в мультфильме «Шрек». В 2011 году на экранах появился фильм «Очень плохая училка», в котором Кэмерон Диас сыграла центральную роль. Критики посчитали этот проект провальным, однако, целевой аудитории он пришелся по душе.

Не менее значимой для актрисы стала картина «Другая женщина». Диас была номинирована за эту роль на «Золотую малину». Однако фильм собрал в прокате в 5 раз больше, чем был изначальный бюджет.

Также актрисе удавалось играть драматические роли. Одной из такой является главная женская роль в фильме «Советник».

В 2014 году актриса снялась в «Homevideo: исключительно для взрослых». Ее напарником по проекту стал Дж. Сигел. Несмотря на то, что картина была комедийной, многих потрясла идеальная фигура Кэмерон Диас.

Личная жизнь

Как только в Голливуде взошла звезда «Кэмерон Диас», все таблоиды тщательно следят за личной жизнью актрисы. Зачастую она встречалась с известными личностями.

С актером М. Диллоном

В 1990 году заговорили о романе актрисы с Карлосом де Ла Торре. С ним девушка встречалась 5 лет. Пара рассталась из-за того, что режиссер не планировал создавать семью.

В том же году Кэмерон Диас начала встречаться с актером М. Диллоном. Отношения продлились 3 года. Причина расставания – Диас завела роман с новым мужчиной. Им оказался музыкант Джаред Лето.

Джаред Лето

Кэмерон неоднократно отмечала, что ей понравились его красивые голубые глаза и неповторимый талант. Отношения пары развивались очень стремительно, и уже 10 месяцев музыкант сделал своей избраннице предложение.

Актриса согласилась выйти замуж за музыканта, однако до свадьбы дело и не дошло. Кэмерон начали сообщать, что ее любимый мужчина на гастролях проводит время с молодыми фанатками.

Сначала актриса не верила в это, однако когда об этом заговорили все таблоиды, девушка расторгнула помолвку.

Тимберлейк

После у нее завязались отношения с певцом и актером Джастином Тимберлейком. Они провстречались 3 года, после чего объявили об окончании романа. Однако они и ныне хорошо общаются, т. к. остались друзьями.

Алекс Родригес

Еще одним избранником актрисы стал известный игрок в бейсбол Алекс Родригес. Однако отношения Кэмерон Диаз и Родригеса не продержались долго.

Бенджи Мэдден

Только в 2014 году Кэмерон Диас удалось встретить свое счастье. Она познакомилась с гитаристом рок группы. Его звали Бенджи Мэдден. Наученная опытом актриса была осторожной, поэтому музыканту пришлось потрудиться, чтобы добиться ее расположения.

В 2015 году пара поженилась и обвенчалась. В конце 2019 года у пары родилась дочь, которую назвали Рэддикс Хлоя. Таблоиды писали о беременности актрисы с 2013 года.

Однако никаких подтверждений тому не было. А в 2018 году Кэмерон появилась в свободном белом платье, которое подчеркивало уже большой живот. Как оказалось, актриса смогла забеременеть с помощью ЭКО.

Фото

Далее будут представлены самые популярные и значимые фото Камерон без макияжа и при полном параде. Ознакомившись с ними вы сможете увидеть, перемены Кэмерон Диас, и как она выглядит сейчас.

Как видите, жизнь знаменитой актрисы довольно насыщенная. Уже в молодом возрасте девушка смогла достичь высот, и обрести известность. Сейчас актриса решила всецело посвятить себя мужу и детям, поэтому отказывается от ролей в кинофильмах. Некоторые фанаты отмечают, что за последние годы красивая женщина превратилась в домохозяйку. Однако нужно отметить, что в свои 49 лет актриса выглядит весьма эффектно.