Лучшие сериалы, а сколько вы их посмотрели

Лучшие сериалы, а сколько вы их посмотрели

09.11.2021 0 Автор admin

Сериалы, сериалы…

Благодаря телевидению, мы смогли пережить прошедшие годы изолированными. Хотя нас завалили сотнями драм и комедий, только некоторые из них были действительно хорошими. Неудивительно, что значительная часть этих сериалов вообще не принадлежит какому то порталу, но конкуренция  зашкаливает из-за качественного, оригинального и захватывающего сюжета и контента!

Итак, у вас есть Сериалы онлайн и вы подумываете о том, чтобы побаловать себя подпиской, и теперь вам остается только решить, что смотреть. Но как только вы откроете мир контента. вы обнаружите, что разнообразие сериалов (и фильмов) настолько велико, что трудно выбрать серию для начала, и даже если вы уже глубоко погрузились в одну из серий, это ясно, что скоро вы закончите запойный просмотр и начнете увлекаться новым сериалом!

Чтобы облегчить вам жизнь, мы составили список из рекомендуемых сериалов, которые вы должны добавить в свой список избранных. Как вы понимаете, в этом списке будет несколько очень известных сериалов, которые подпадают под определение Хиты, которые необходимо посмотреть, но мы также добавили несколько рекомендуемых новых сериалов и несколько старых сериалов, которые вы, возможно, пропустили и которые полностью стоит просмотреть. . Если вы хотите проверить другие сериалы ,  приглашаем вас ознакомиться со списком наших рекомендаций.

Трудно выбрать сериал для просмотра, но это можно сделать при помощи поиска. Вот самые значимые серии, появившиеся за это безумное десятилетие, отсортированные от конца до начала:

*Игра в кальмара

*Четыре тысячи четыреста

*Расследования Мердока

*Морская полиция: Спецотдел

*911 служба спасения

и другие…

Краткий обзор Игра в Кальмара

С момента выхода в эфир, южнокорейский сериал стал одним из самых обсуждаемых хитов в истории. Но оправдан ли весь этот энтузиазм? Ответ ясен: безусловно, и даже есть шанс, что этого недостаточно. Будьте готовы к головокружительной серии сезонов!

Из фильма «Игра в кальмары

Корейский сериал «Игра в кальмары», сразу, как вышел в эфир, стал предметом обсуждения, еще раз доказывает, что Южная Корея обладает неутомимой творческой силой, которую нельзя игнорировать. Сериал имеет дело с капитализмом и классовой борьбой. И хотя разные корейские сериалы отличаются друг от друга, они доказывают, что корейцы могут многое сказать по этому поводу — и они сделают это своим уникальным и очень не голливудским способом: особенно честным, трогательным и жестоким произведением, которое приклеит вас к экрану с первого кадра!

В этом фильме сотни людей, испытывающих финансовые затруднения, принимают приглашение принять участие в турнире из нескольких простых игр. Главный приз (около 40 миллионов долларов) заманчив, особенно для людей, для которых это единовременная возможность экономического благополучия. Но вскоре участникам становится ясно, что риски особенно высоки, и что турнир — это совсем не детская игра. В центре сюжета — Сунг Гихон (Ли Чжанцзя), разведенный мужчина и отец девушки, увлекающейся азартными играми и живущей со своей матерью. Гай-Кэпитал по уши в долгах из-за своей азартной игры, и ему трудно содержать свою маленькую дочь. Он присоединяется к игре, чтобы покрыть свои долги, а также медицинские счета своей пожилой матери, и также попытаться раз и навсегда материально вырастить свою дочь. Но по ходу игры выясняется, что сам Гай-Хун становится одной из лошадей, на которых он будет играть.

Сериал выделяется не только сложным сценарием, хорошо написанными персонажами и безумными поворотами, но и особенно впечатляющей постановкой, которая хорошо сделана во всех кинематографических аспектах. Фотография, режиссура и монтаж — и стоит особо отметить уникальный и продуманный дизайн декораций, который выделяется на протяжении всей серии. Все это создает красивый и уродливый мир, знакомый, но также такой чуждый и опасный и в котором турнир находится в центре сюжета…