Немного о сериале Люцифер

Немного о сериале Люцифер

25.04.2022 0 Автор admin

Ссудный день настал: как весело было палить в аду «Люцифера»

«Люцифер» https://lucifer-online.net/ не был шедевральным сериалом. В нем были дыры в сюжете, неравномерная актерская игра на своем уровне и абсурдные сцены даже по сравнению с созданием фэнтези. Но в том-то и дело — сериал никогда не претендовал на то, чтобы быть вписанным в страницы истории как шедевр. Он был разработан, стремился и сумел стать захватывающей телевизионной конфеткой, с которой не хочется расставаться. Весь секрет в шикарной работе отличных актеров.

93 эпизода, шесть сезонов и одна мучительная отсрочка из-за вируса Короны, после которой сериал «Люцифер» набрал обороты. Он сделал это и оставил после себя наследие, как один из самых популярных сериалов в мире, поскольку он вышел в эфир в начале 2016 года. К этой популярности присоединился новый и последний сезон, который вышел в эфир 10.09.21 на Netflix и ему удается быть в топе до сих пор.

Хотя преданные зрители утверждают, что сериал знал и немало болезненных и загадочных падений, но в целом это головокружительный успех. Но что скрывается за секретом дьявольской магии «Люцифера»? Что ж, ответ, вероятно, кроется в постоянном диалоге между адским) существом и человеческим существом, который выявил очевидные точки различия между формами жизни, но более того, удивительное сходство между ними. Не правильное сходство, разумеется!

Что нужно знать о Люцифере

Трудно признать, но мы как бы пропустили «Люцифера» в реальном времени, и вдруг кажется, что сериал о славном дьяволе в Лос-Анджелесе возрождается — возможно, благодаря продлению на шестой сезон. Мы проверили, из-за чего вся эта суета, и оказались глубоко внутри этой истории.

Прежде чем мы начнем, стоит написать несколько слов о сюжете сериала  Люцифер . Как вы можете догадаться по названию, он посвящен дьяволу, названному в сериале Люцифером Морнингстером (которого играет Том Эллис). Сатана покидает ад и отправляется в отпуск в Лос-Анджелес, где управляет ночным клубом и становится консультантом полицейского управления Лос-Анджелеса. Символично, однако.

Сериал основан на комиксах

Люцифер впервые появился в качестве второстепенного персонажа в серии комиксов DC Sandman, а позже выиграл свой собственный комикс. Комикс посвящен приключениям Люцифера на небе и на земле. В 2016 году сеть Fox совместно с DC создала сериал, основанный на персонаже Люцифера. Судя по всему, злодей Люцифер был не таким страшным, так как он занял лишь 68-е место в параде лучших злодеев комиксов всех времен.

Его отменили

Сериал транслировался на Fox Network в течение трех сезонов и получил восторженные отзывы. В мае 2018 года сеть объявила, что не будет продлевать сериал еще на один сезон. Дана Уолден, в то время генеральный директор телевизионного подразделения Fox, объяснила причину отмены: «Мы прекрасно провели время, работая с командой сериала. На протяжении всего прошлого сезона мы наблюдаем, как количество зрителей все падало и падало. Дошло до того, что мы не могли оправдать эти расходы, и, наконец, приняли решение отменить их»

Нетфликс решил спасти

Поклонники были шокированы отменой, которая стала смертным приговором для любимого сериала, повезло, что Netflix принял вызов и решил спасти сериал. Им понравилась реакция фанатов. Они действительно это заметили». Вице-президент Netflix по оригинальному контенту Синди Холланд сказала: «Люцифер — замечательный сериал, который повлиял на его поклонников, и мы чувствовали, что важно помочь сериалу продолжаться именно для фанатов»

 

Секс, насилие и нагота

Как и следовало ожидать от сериала, посвященного ночной жизни Лос-Анджелеса, он не очень подходит для детей. Руководство для родителей IMDb предупреждает, что есть много обнаженных сцен, стриптизерши, гомики и педики, часто курящие и пьющие и многое другое. Но, очевидно, что больше всего ассоциируется с сериалом, так это задница Люцифера, Том Эллис, который появляется в четвертом сезоне этим особым образом. В интервью TVLine сказано: «Я думаю, что моя задница — моя лучшая черта. Но, может быть, я получу ответы, от тех кто думает иначе, все равно»

Пятый сезон точно станет последним ))) Но вышел шестой

В июне 2019 года Netflix объявил, что сериал будет продлен еще на один сезон, но он станет последним. Хендерсон, создатель сериала, прокомментировал: «Мы благодарим Netflix за то, что он продолжил сериал и позволил нам закончить историю на наших условиях. Самое главное, мы хотим поблагодарить наших замечательных фанатов за поддержку, хорошее еще впереди. » Пока неизвестно, когда выйдет шестой сезон. Но прежде чем это произойдет, мы рекомендуем вам подготовиться к перееданию ужасов.