Новые независимые автосалоны Ford, Volvo и Jaguar Land Rover в Варне

Новые независимые автосалоны Ford, Volvo и Jaguar Land Rover в Варне

07.09.2021 0 Автор admin

Сегодня новый прогрессивный автомобильный комплекс MOTO-PFOE открыл свои двери для клиентов в морской столице и регионе.Современный, функциональный и роскошный, это эксклюзивный центр мобильности, полностью независимые выставочные залы для FORD, VOLVO и JAGUAR LAND ROVER, построен по последним стандартам. На церемонии присутствовали г-н Томохиро Йонеяма, генеральный менеджер по автомобильным и строительным системам Sumitomo Europe Corporation, г-н Чаба Лакатош, региональный менеджер Volvo по Центральной, Восточной Европе и Африке, и г-н Атанас ДиМарнаи. На официальной пресс-конференции также присутствовал г-н Атанас Стоилов, мэр муниципалитета Аксаково, административная территория которого находится в тени автоцентра напротив аэропорта Варны.

В этом году MOTO-PFOE запускает масштабный инвестиционный проект в своей сети торгово-сервисных комплексов в стране, который завершится в 2021 году. Первый полностью обновленный комплекс компании в рамках этой программы, полностью отвечающий высокотехнологичным стандартам JAGUAR, LAND ROVER, VOLVO и FORD, есть. Новое представительство центральной компании в морской столице Болгарии воплощает дух и философию автомобильных брендов в портфолио MOTO-PFOE.

ARCH-концепция JAGUAR LAND ROVER направлена ​​на то, чтобы поставить владельцев британских брендов в центр внимания и в сердце бизнеса — с функциональностью, удобством и роскошью, из-за которых они выбирают свои автомобили. Эксклюзивность воплощена в мельчайших деталях каждого комплекса ARCH JAGUAR LAND ROVER по всему миру, теперь он также находится в специализированном выставочном зале в Варне.

В салоне VOLVO оригинально и современно представлена ​​великолепная продукция шведского производителя. Архитектурный дизайн и выбор материалов и поверхностей способствуют созданию изысканного пространства, в котором воссоздана философия VRE, вдохновленная шведской культурой. Минималистичный, чистый простой стиль вдохновляет ценителей суетной атмосферы теплого скандинавского дома.

Современный характерный дизайн и инновационные технологии, используемые в одном из самых динамично развивающихся брендов массовых автомобилей, FORD, также влияют на эстетику нового бренда автосалона в Варне в соответствии с недавно введенным стандартом FORD STORE.

Практически для всех элементов в новом комплексе MOTO-PFOE в Варне используются поставщики, созданные производителями на глобальном уровне — реклама, вывески и пилоны, напольные покрытия, мебель и даже видеоэкраны. Вложенные огромные средства противоречат убеждению компании в том, что этот фирменный стиль способствовал еще большей лояльности ценителей FORD, VOLVO, JAGUAR и LAND ROVER в городах и регионе.

И еще одна хорошая новость для клиентов — до конца ноября, по случаю открытия комплекса в Варне, MOTO-PFOE предлагает эксклюзивные преференции при покупке и обслуживании, меняющиеся как условия для четырех брендов в портфеле. Полную информацию можно получить у торговых консультантов полностью отремонтированного комплекса компании напротив аэропорта Варны.

В 2019 году инвестиционный рост компании продолжается: в новом доме VOLVO в Софии и в независимых центрах VOLVO и JAGUAR LAND ROVER в Пловдиве. Массовый бренд компании в портфеле, FORD, также преобразует свою деятельность в предзаказчиков. MOTO-PFOE развивает свою широкомасштабную инвестиционную политику, согласно которой первым полностью обновленным сервисным комплексом является комплекс в Варне, который уже является частью глобальной СУМИТОМОКОРПОРАЦИИ, одной из крупнейших японских финансовых и коммерческих корпораций со 100-летней историей. 900 собственных компаний, более 75 000 сотрудников по всему миру, в том числе в Болгарии. Sumitomo развивает свою деятельность и имеет интересы в самых разных областях — от природных ресурсов, энергетики и транспорта, в т.ч. автомобилей, вплоть до реализации любых товаров конечным покупателям.

«Масштабная инвестиционная политика Moto-Pfohe, которая уже входит в глобальную семью SUMITOMO CORPORATION, предусматривает в ближайшие два года создание полностью новых автоцентров в соответствии с последними стандартами и эксклюзивными брендами, которые мы представляем. Наш первый полностью отремонтированный торгово-сервисный комплекс с независимыми выставочными залами для Ford, Volvo и Jaguar LandRover открывает свои двери сегодня в Варне », — открыл медиа-мероприятие Димо Николов, менеджер Moto-Pfohe.

«Sumitomo Corporation верит в дальнейший рост автомобильного сектора в Болгарии и поэтому продолжает инвестировать в розничную сеть Moto-Pfohe. «Наш подход к клиентам можно описать как японское слово« omotenashi », что означает, что мы относимся к ним с уважением и признательностью, не ожидая благодарности или возмездия», — сказал Томохиро Йонеяма, генеральный директор подразделения автомобильных и строительных систем Sumitomo Corporation.

«Volvo Cars благодарит Moto-Pfohe за исключительный профессионализм в обслуживании наших клиентов в Болгарии. Здесь мы вместе строим имидж и будущее Volvo в трех направлениях: Безопасность — до 2020 года в новом автомобиле Volvo не получит серьезных травм и никого не убьет. Электрификация — до 2025 года мы будем предлагать только подключаемые гибриды или полностью электрические модели. Свободное время — и снова к 2025 году инновационные технологии и возможности подключения в моделях Volvo гарантируют нашим клиентам больше времени на неделю для семьи, друзей или близких », — сказал Чаба Лакатош, региональный менеджер Volvo по Центральной, Восточной Европе и Африке.

«Moto-Pfohe — первый крупный инвестор на нашей территории и лицо муниципалитета Аксаково, потому что он находится прямо на границе с муниципалитетом Варна. Когда вы едете из Варны, вы сначала проезжаете мимо Мото-Пфохе и въезжаете в Аксаково», — начал свое обращение к собравшимся мэр Аксаково Атанас Стоилов.