Острые козырьки — 6 сезон

Острые козырьки — 6 сезон

20.04.2022 0 Автор admin

Дата выхода 6 сезона «Острых козырьков»: актеры, сюжет, серии и что известно на данный момент

Шестой сезон должен стать последним в PEAKY BLINDERS, и после новостей об официальном завершении съемок мы дождались возвращения Томми Шелби на наши экраны 27 февраля 2022.

Объявление о том, что отснятый материал был завершен в июне 2021 года, было размещено в официальной программе аккаунта в Твиттере , и выставлена благодарность актерам и съемочной группе, и обявлено  что шестой сезон будет эпическим.

Сериал определенно вышел на ура, с повторным появлением любимых персонажей в прошлом и добавлением новых, высококлассных актеров.

Популярный, снова и снова, заявил создатель Стивен Найт, в недавно опубликованном заявлении. После вынужденной задержки производства, из-за эпидемии COVID, мы обнаруживаем, что вся команда находится на подъеме, и ставки как никогда высоки. В главной роли очень известный актер Киллиан Мерфи.

Мы верим, что это будет лучший сериал из всех, и мы уверены, что нашим замечательным фанатам это понравится. Пока сериал закончится, история продолжится в другом ключе.

Поклонники ранее заметили звезду «По долгу службы» Стивена Грэма на съемочной площадке «Острых козырьков», и у них было много предположений относительно того, вернется ли он к своей роли в прогулочной империи Эль Капоне или нет.

Грэм (который недавно взорвал зрителей в тюремной драме Zaman ) сказал, что ему приходилось подстраиваться во время репетиций вместе с ведущим актером Киллианом Мерфи, который играет гангстера в плоской шляпе Томми Шелби.

BBC ранее объявила, что «Острые козырьки» закончат производство в январе — удар для тех, кто ожидал, что полный седьмой сезон завершит историю.

Однако то, что мы отделены от сериала BBC, не обязательно означает, что это последнее, что можно увидеть из семьи Шелби.

В интервью Birmingham Live Найт сказал, что будущие спин-оффы могут работать без главного героя Томми Шелби.

Он сказал, что без Килиана это невозможно, но добавил: Кто знает? Могут быть миры, являющиеся частью мира PEAKY BLINDERS, которые имеют дело с кем-то другим.

Несмотря на это, Киллиан Мерфи вернется для финального видео с маленьким экраном в роли Томми Шелби, прежде чем перейти к большому экрану в фильме «Острые козырьки», а в финальном сериале его увидят против Сэма Клэплина в роли Освальда Мосли . последний раз.

Последняя серия означает, что мы видим некоторых повторяющихся персонажей, в том числе невестку Томми Асмы Шелби (которую играет Эми-Пиппин Эдвардс), чей муж Джон Шелби (Джо Коул) ранее был убит.

Вот все, что вам нужно знать о предстоящем шестом сезоне «Острых козырьков», включая слухи о новом персонаже и сюжетных клипах, а также то, что мы уже знаем о фильме.

Сериал транслировался на BBC и, вероятно, продолжит транслироваться на Netflix вместе с последними пятью сезонами.

Съемки шестого сезона «Острых козырьков» официально стартовали в июне 2021 года.

Съемки начались в 2020, в начале 2021 года, когда в апреле Bolton News сообщили, что различные крупные звезды были замечены на фотографиях в живописном Кресент-Ле-Ман в Болтоне.

Эммет Дж. Сканлан (Билли Грейд) также поделился черно-белым превью «Острых козырьков» , действие которого происходит в апреле 2021 года.

Прошло много времени с выходом новых серий, пятый сезон закончился во второй половине 2019 года.

Новые эпизоды были написаны и запущены в производство до того, как разразилась эпидемия коронавируса, но съемки пришлось отложить в соответствии с правилами социального дистанцирования.

Однако после новостей о том, что несколько вещательных компаний в Великобритании, в том числе BBC, планируют начать съемку без соблюдения правила двухметрового разделения, увеличив количество тестов на симптомы и тесты актеров, производство шестого сезона «Острых козырьков» началось раньше, чем ожидалось.

Учитывая сложный характер этой развивающейся ситуации, RadioTimes.com прогнозировало, что шестой сезон « Острых козырьков» выйдет не раньше конца 2021 года.

16 апреля 2021 года появилась трагическая новость о том, что Хелен Маккрори, сыгравшая Полли Грей в первых пяти сезонах, умерла после диагноза рака.

В настоящее время уже ясно, успела ли Хелен принять участие в съемках финального сериала и в какой степени Фоули появится в новых эпизодах.

Коллега по фильму Киллиан Мерфи недавно сказал, что Хеллен была его ближайшим коллегой PEAKY BLINDERS, и что он опасался за то, как актриса проживает свою жизнь на экране.

Она была моей ближайшей коллегой и одним из лучших актеров, с которыми я когда-либо работал. Каждый материал, каждая сцена… она делала их особенными. Она могла делать все на экране. Она была такой классной и веселой, и у нее было такое сострадание ко всем, кого она встречала. У меня было некоторое почтение к тому, как она прожила свою жизнь — как она прекрасно совмещала свою работу и семью, — сказал Киллиан .

Бенджамин Цафания, сыгравший в сериале уличного проповедника, написал в Твиттере, как ему было сложно сниматься в «Острых козырьках» без Хелен Маккррори , хотя это не обязательно означает, что она вообще не появится в сериале.

Киллиан Мерфи вернется к роли Томми Шелби, за которую он получил широкое признание критиков, а Сэм Клэплин наверняка снова появится в роли фашистского политика Освальда Мосли, хотя после хаоса в финале сериала его отношения с Томми существенно изменятся.

Также вернуться другие ведущие актеры, в том числе Пол Андерсон (Артур Шелби), Гарри Чиртон (Финн Шелби) и Софи Ронделл (Ада Торн).

По словам Конста Хана, сценарии шестого сезона ошеломляют. Он сказал NME , что появление в сериале было воплощением мечты, хотя его персонаж до сих пор остается загадкой.

По словам режиссера Энтони Бирна, есть также обещание совершенно нового женского персонажа: есть отличный женский персонаж, новый, довольно темный. Я никогда не видел такого персонажа, как она, в PEAKY BLINDERS.

Хотя первая жена Томми Грейса была убита во время третьего сезона, мы видели, как она вернулась в пятом сезоне, чтобы преследовать своего бывшего мужа, и она даже появилась в финале сезона, когда Томми разговаривал с ней, приставив пистолет к его голове. Аннабель Уоллис, которая играет Грейс, намекнула в Твиттере, что может вернуться в шестой сезон.

Также в шестом сезоне вернулась невестка Томми Асма Шелби (которую играет Эми-Пиппин Эдвардс), чей муж Джон Шелби (Джо Коул) был убит. Эдвардс был замечен в съемках сцен нового сезона ( Through the Independent ).

Что касается того, кто не вернется, Чарли Мерфи не вернется в реальной жизни как коммунист Джесси Иден, и актриса подтвердила, что пятый сезон стал концом для ее персонажа.

Томми Шелби в 6 сезоне Picky Blinders?

Были обнародованы некоторые подробности о шестом сезоне, в том числе обещание остановиться именно там, где закончился пятый сезон с его клиффхэнгером: на том, что Томми Шелби целится из пистолета ему в голову.

Однако кажется (из того, что мы знаем о сезоне), что Томми выживает и продолжает в последний раз бросать вызов Освальду Мосли, а это означает, что да, Томми Шелби определенно будет в сериале.

Это работает напрямую, сказал директор Digital Spy Энтони Бирн . Итак, на это поле вернется первая увиденная вами картина… Томми с пистолетом у головы. Затем мы продолжим оттуда, мы решили этот удивительный момент … это здорово.

Более того, мы видели Киллиана Мерфи в костюме Томми Шелби на съемках шестого сезона «Острых козырьков».

Является ли 6 сезон последним «Острых козырьков»?

 

 

Да, шестой сезон — последний сезон «Острых козырьков», что подтвердил писатель Стивен Найт в январе 2021 года, с выходом съемок. Поклонники и ранее с нетерпением ждали очередных серий «Острых козырьков» — как ранее предполагал Найт после того, как шоу получило премию BAFTA за лучший драматический сериал.

Тем не менее, Найт ранее поднимал идею спин-оффа сериала о Второй мировой войне, а художественный фильм «Острые козырьки» вероятно, послужит завершением этой истории. если позже не будут рассмотрены другие фильмы.