повышение пенсионного возраста

повышение пенсионного возраста

27.08.2021 0 Автор admin

 

Пенсионный Возраст

На пенсию и сразу на кладбище

Несколько дней назад, на одном из информационных ресурсов, я посмотрел видеоматериал. Видеоматериал представлял из себя отрывок из видеозаписи зимней охоты на волков: группа прекрасно экипированных мужчин на мощных снегоходах ведут охоту. На кадрах команда охотников загнала волка под снегоход, кровью волка забрызган снег вокруг снегохода, голова волка виднеется из-под гусеницы тяжёлого снегохода.

Умирающий волк смотрит прямо в камеру, охотники довольно обмениваются мнениями об охоте. Кто-то из операторов предлагает потыкать в волка ружьём, и один из группы это делает, волк из-последних сил, инстинктивно защищаясь, хватает ружьё зубами и не отпускает.

Зрелище жалкое – издеваться над тем, кто не может ответить, это гнусно, это гадливо. Охотники радостно гогочут – ведь сегодня они сильнее.

Убей, но не мучай. Охотник, тыкающий ружьём в умирающего волка под снегоходом, в камеру крупным планом выражает своё изумление и радость. Кто же этот отважный охотник, с удовольствием издевающийся над умирающим беспомощным зверем?

Его профессия совпадает с профессией на букву Д. и состоит из (9-2) букв. Он – член большого объединения, о котором нельзя ничего говорить. Зовут его также, как и министра промышленности и торговли. Фамилия его такая же, как у «Золотой судьи» из Краснодарского края, только вместо буквы «е» нужно написать букву «о».

Жестокость и подлость происходящего на экране прекрасно отражают суть профессии и большого объединения.

Лучшей иллюстрацией этих слов может служить повышение пенсионного возраста в вымирающей стране. Можно возразить, что всё является чистым совпадением? Безусловно.

Проблема лишь в том, что в ближайшем временном промежутке человеческие существа, тыкающие ружьём в умирающего, устраивающие геноцид, скорее всего, смогут делать это и дальше.

И решения я не вижу. И почему-то не сомневаюсь в верности своего прогноза.