Приобрести стабильные прокси для Авито

Приобрести стабильные прокси для Авито

03.10.2022 0 Автор admin

Авито – самая популярная площадка для размещения объявлений на отечественном рынке. Но существует у платформы один недостаток – количество объявлений, которые можно разместить с одного аккаунта. Для рядового пользователя это не создаёт проблем, однако для профессионалов этот минус превращается в настоящую головную боль. Для обхода лимитов используется множество аккаунтов – мультиаккаунт. Дополнительная информация доступна на https://shopproxy.net/avito/

С разных профилей можно разместить сколько угодно объявлений, тем самым охватив максимально большое количество потенциальных покупателей. Но подобные действия запрещены администрацией проект, а значит, аккаунты будут блокироваться. Следит за выполнением правил Служба поддержки Avito, задачей которой является обнаружение и блокировка подозрительных аккаунтов. Такие системы необходимы для избежания использования множества аккаунтов и борьбы с мошенниками. Чтобы избежать блокировки учётной записи, необходимо воспользоваться специальным сервисом – прокси-северами, арендовать которые предлагает компания Shop Proxy.

Профессионалы заходят на Авито через прокси, чтобы сохранить конфиденциальность, зарегистрировать большое количество аккаунтов. Если использовать для этих действий один IP-адрес, то все созданные профили попадут в Black List виртуальной доски объявлений. Если же делать это с помощью прокси, то можно избежать блокировки. Кроме того, некоторые профессионалы используют специализированные программы-боты. Этот софт автоматизирует процесс, помогая размещать неограниченное количество объявлений, что делает работу простой и быстрой.

Для того, чтобы избегать блокировок важно использовать качественные и надёжные прокси от проверенного поставщика. Применение proxy помогает избежать всех созданных аккаунтов, обеспечивает их быструю и стабильную работу.

Мы предлагаем качественные и чистые прокси, пользоваться которым будет только один юзер. Кроме того, сотрудничество с нами выгодно по ряду других причин:

  • Анонимность. Авторизация в личном кабинете происходит по логину и паролю. Поэтому доступ к прокси будет только у владельца.
  • Бесперебойная работа. Мы используем собственный парк серверов, поэтому гарантируем стабильную и бесперебойную работу proxy for Avito.
  • Высокоскоростной интернет. Благодаря сжатию передаваемой информации, существенно возрастает скорость интернет-соединения.
  • Поддержка 24/7. Наша профессиональная команда технической поддержки готова прийти на помощь в любое время суток, ответить на интересующие вопросы, решить возникшие проблемы.