Сибирский кедр

Сибирский кедр

10.05.2022 0 Автор admin

Что же такое Компания Сибирский кедр, что за чудо такое?

Самые большие площади кедровых лесов в России расположены на Алтае, в Тыве и на юге Томской области. Сосновое волокно Волокно сосны называют сибирским кедром. К типу таких сосен относится также кедр стланик горный, кедр маньчжурский — кедр корейский. Но цельный орех собирают только в лесах юга Сибири и из него добывают кедровое масло и также монокристаллический дигидрокверцетин из лиственницы— уникальный «Таксифолин Байкальский»  https://silalesa.ru от производителя: высокая биоактивность и скорость воздействия.

Священное дерево

На Алтае, да и во всей Сибири кедр очень почитают, кедровые орехи это могучее здоровье. Также белки таскают орехи и заготавливают запасы на зиму.  Они так прячут орехи, что зимой их нельзя есть, а весной семена прорастают новыми деревьями. Наряду с маслом грецкого ореха это священное дерево сибирских лесов дарит человеку много даров: кедровую смолу, масло, которое выделяют из хвои, а также побочные продукты переработки смолы грецкого ореха.

По составу питательных веществ и содержанию кедровое масло превосходит даже греческий арахис. Народы южной Сибири всегда давили кедровое масло в урожайные годы. И сейчас многие любят кедровое масло. Отзывы тех, кто пробовал его хоть раз, только положительные.

Удивительные свойства этого продукта для жителей Сибири известны давно и успешно применяются для лечения различных заболеваний. Из него делали десертную утварь и для богослужений. Древние верующие, бежавшие в Сибирь от никонианства, использовали кедровые деревья в качестве благовоний, а священное масло сибирского кедра сжигали в лампадах.

Все эти уникальные характеристики можно легко объяснить. Кедр — одна из древнейших пород хвойных. Его места произрастания находятся в самых экологически чистых регионах России. Поэтому целебным маслом является кедровое масло, свойства которого уникальны тем, что почти не имеют противопоказаний к употреблению.

Одно из важных свойств масла ореха обусловлено наличием в нем большого количества витамина Е, который отвечает за правильный обмен веществ, укрепляет стенки сосудов, защищает клетки нашего организма от воздействия свободных радикалов. Витамин Е замедляет процессы старения, придает нам молодость. В сибирской деревне считалось, что восстанавливают силы человека.

Что говорят фармацевты

Фармацевтическая промышленность выпускает огромное разнообразие всевозможных средств, которые медики назначают отдельно или в составе поддерживающей, реабилитационной, восстановительной терапии. Каждое из них имеет широкий или узкий список показаний и противопоказаний.

Панацеи для всех болезней конечно же не существует, но есть поддержка организма на клеточном уровне, а это и есть омоложение.

Но почему столько шума про Таксифолин?

Это природный флавоноид, взаимодействует с регуляторами клеточного цикла, вызывает остановку клеточного цикла и вызывает регрессию опухоли путем активации всех внутренних сил нашего организма.

Это мощный антиоксидантный комплекс. Одна капсула содержит комплекс биофлавоноидов и антиоксидантов, усиливающих и дополняющих действие друг друга. Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище и еще одного источника аскорбиновой кислоты и витамина Е. Регулярное употребление улучшает функциональное состояние сердечно-сосудистой системы, способствует снижению артериального давления, улучшает самочувствие и, в конечном счете, освежает организм.

Компания Сибирский Кедр производит препараты на основе монокристаллического дигидрокверцетина с 2009 года. В настоящее время мы предлагаем только  Таксифолин Байкальский.
https://silalesa.ru