Смотреть турецкие сериалы онлайн на русском

Смотреть турецкие сериалы онлайн на русском

18.09.2021 0 Автор admin

Турецкие сериалы настолько захватывающие и романтичные. Вот почему их стоит смотреть! 

Мелодрамы с сильными женскими персонажами, история любви в стиле Ромео и Джульетты и даже больничная драма с изюминкой. Рекомендации для турецких сериалов, которые нельзя пропустить!

Турецкая телевизионная индустрия, имеющая миллионы зрителей — и в основном зрителей — во всем мире, продолжает расти, и сегодня она занимает второе место после Соединенных Штатов. Турецкие драмы имеют огромную аудиторию в странах Латинской Америки, России, Китая и Южной Кореи

Эти сериалы обычно эпичны, эпизоды длятся до двух часов, а сезоны могут состоять из десятков эпизодов.

У них обычно огромный арсенал персонажей и их фотографируют в захватывающих исторических местах по всей Турции. Турецкий сериал рассказывает обо всем и обо всех и в нем широко освещаются социальные проблемы, такие как бедность, насилие в отношении женщин и людей с ограниченными возможностями.

«Мы не дышим до слез»: турецкие сериалы тут — это новое пристрастие, как наркотик!

Мы все влюбились в турецкое телевидение: теленовеллы, такие как «Мать» и «Невеста из Стамбула» и многие другие, стали популярными по всему миру, и массы зрителей стали зависимыми. к слезоточивым сюжетам. «Напряжение убивает, много слез», — говорят некоторые из набожных фанатов, рассказывая о связях, которые они установили со звездами сериала через сети. Подъем турецкого кино вызвал много лет назад ажиотаж!

Извилистые сюжеты, пафос и слезы. Много слез. Теленовеллы, романтика, провокации и любовь, клеветнический жанр, с одной стороны, и вызывающий привыкание, с другой, уже довольно долгое время являются частью мирового экрана. В начале 1990-х годов сериал «Королёк — птичка певчая» преподал людям, сидящим у экрана, урок трагической любви и море слез, которые затопили квартиры и кухни домов!

И до наших дней, Турецкие сериалы держат зрителей часами в напряжении, у экранов!

Это называется Турецкая оккупация кинематографа, в хорошем смысле этого слова!

Турецкие теленовеллы, такие как «Анна» и «Невеста из Стамбула», создают отличный пиар, благодаря слезливым сюжетам, заставляющих зрителей простить не такой простой для восприятия язык.

Сериал «Мама»  вызывает особенное привыкание. История закручена и абсурдна, как это принято в жанре. Зайнап — начинающий фотограф и заместитель учителя, которую мать бросила в парке, когда она была ребенком. В школе, где она преподает, она знакомится с Мельком, ученицей из сложной семьи, которая проводит ночи, сидя рядом с церковью в компании своего домашнего кролика!

После случайной встречи, Зайнап обнаруживает признаки насилия на теле девушки (которое, в свою очередь, не предоставляет информацию о том, что происходит в ее доме), и после того, как она обнаруживает ее брошенной в мешок для мусора (в довольно шокирующей сцене), двое инсценируют смерть девушки, меняют ее имя на Турна и едут в Стамбул!МАМА

При этом Мелек оставляет позади свою злобную мать Шулу и Чингиз, своего отчима, который сводит ее мать и в какой-то момент даже убивает ее кролика, в качестве наказания. Позже Чингис и Шула переходят работать в клуб в Стамбуле и начинают подозревать, что человек, похитивший их дочь, на самом деле ее учитель, и в эту печальную картину также входит добрая анонимная женщина, которая помогает Зайнапу и Мельку. Позже он станет биологической матерью Зайнапа.

Турецкая «мать» — экранизация японского сериала. Популярность оригинального сериала в ее родной стране привела к тому, что он транслировался, в частности, в Сингапуре, Гонконге и России, а кроме Турции, местная версия также появилась в Южной Корее. Ее поклонники любят указывать на то, что это основано на реальных событиях, но это утверждение неточно. «Мать» — по крайней мере, в турецкой версии — основана на явлении, существующем в семьях с низким социально-экономическим статусом — безнадзорности и жестоком обращении с детьми!

Много людей смотрели сериал, были приклеены к нему и рекомендуют смотреть на сайте, обязательно.

«Большинство турецких сериалов и фильмов основаны на реальности»

Нет никаких сомнений в том, что иногда сериал усугубляет ситуации, но в нем много вещей, которые происходят в реальности, например, жестокое обращение с детьми». После окончания одного сериала, начинаем смотреть другой-ЭТО НАРКОТИК!

Всем приятного просмотра на сайте