торговля через купоны

торговля через купоны

23.07.2022 0 Автор admin

Иголка в стоге сена — как ориентироваться в интернет-магазинах и как покупать аккуратно и дешево?

Ищите фотографии, не спешите покупать по первоначальным результатам поиска, ищите сопоставимые категории и ждите даты распродажи — советы по покупкам в Интернете

Все больше и больше россиян покупают онлайн, это уже известно, как на российских сайтах, так и на зарубежных сайтах, но поскольку есть много сайтов с еще большим количеством товаров, трудно понять, что выбрать и что купить по цене, которая подойдет на твой карман.

http://www.info-islam.ru/news/rossijane_osvoili_torgovlju_cherez_kupony/2015-06-03-266 

Во-первых, цены не одинаковы во всех странах, поэтому каждая языковая версия может иметь разные цены. Следовательно, стоит проверять сайты в разных версиях: американской версии, испанской версии, французской версии и на бесконечных языках. Ожидается, что в одной версии цены будут ниже, чем в другой, и если вы не знаете языка, вы можете получить помощь от того, кто знает. То же самое касается eBay и даже других специализированных веб-сайтов.

Потом будем искать купоны. Если раньше нам приходилось вырезать купоны из газеты, то сегодня достаточно просто показать телефон или ввести код, чтобы получить купон на скидку. Как их найти? Очень просто — напишите слово купон на английском или любом другом языке, а рядом с ним товар, который вы хотите приобрести, и вы быстро получите код скидки.

Другой вариант — ввести поиск по изображению. Google лучше распознает текст и хуже ищет по картинкам, поэтому вы теряете десятки, если не тысячи товаров. Есть ли предмет, который вас интересует? Зайди на сайт, вставь картинку. Вам будет открыто большое количество веб-сайтов по разным и разнообразным ценам, чтобы вы могли знать, какая цена самая лучшая.

Также многие сайты показывают в начальном поиске не самые дешевые товары, а самые популярные или те, у которых комиссионные от продавца выше или кто заплатил за рекламу. Поэтому при первоначальном поиске всегда нужно не торопиться сравнивать, а сортировать по цене и не забывать проверять отзывы.

На различных веб-сайтах есть товары со скидкой или бесплатной доставкой. Здесь тоже стоит обратить внимание на поиск этих категорий. Также стоит обратить внимание на дату, например, если покупка происходит рядом с сезонным шопингом, где действуют скидки, например, Черная пятница. В целом, декабрь считается месяцем с большим количеством продаж в разных отраслях.

Другие категории, которые стоит проверить, — это аутлет-магазины, секонд-хенд и другие, где могут быть значительные изменения цен. Если вы покупаете одежду, проверьте свой точный размер, проверьте надежность сайта в этом вопросе и ни в коем случае не стыдитесь возвращать, если что то не так.

Не будьте лохами на Amazon, платите меньше, чем владельцы экспрессов — и еще три очень прибыльных приложения

 

Веб-сайт, который собирает все купоны, приложение, которое находит самые низкие цены на Amazon, магазин дешевых товаров для дома, приложение, которое возвращает вам деньги за покупки в крупных сетях, а также новый и дешевый конкурент Ali Express — веб-сайты и приложения, которые помогут вам сэкономить деньги при покупках в Интернете.

Ажиотаж, который всегда начинается по сезонам распродаж по всему миру, предполагает большие скидки и перезагруженность сайтов. Интернет-магазины позволяют пользоваться специальными предложениями издалека и обновлять свой гардероб и дом по доступным ценам.