USB-тапочки с подогревом

24.05.2018 0 Автор admin

«Держи ноги в тепле, а голову в холоде» — эта поговорка известна всем. Первую проблему легко решить с помощью USB-тапочек с подогревом.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

usb-тапочки
zakazat

Сидя за компьютером, нередко, люди испытывают дискомфорт, поскольку обычные тапки не всегда могут согреть так, как этого хочется.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Тапочки-USB созданы из прочного материала и имеют нескользящую износостойкую подошву. Они очень мягкие и удобные. Тапочки начинают работать через несколько секунд после подключения полутораметрового шнура.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

usb-тапочки с подогревом

USB-тапочки поддерживают постоянную температуру в районе 33-45 градусов. Это прекрасная альтернатива теплым вязаным носкам и незаменимое устройство для тех, кто проводит много времени за компьютером, особенно в холодное время года. Тапочки могут работать и от сети, для этого можно использовать зарядное устройство от телефона.

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

Кому подойдет такой необычный подарок? В первую очередь, USB-тапочки пригодятся тем, кто работает за компьютером дома, также это отличный презент для студентов и школьников, которые много времени проводят за выполнением домашних заданий.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

тапочки с подогревом от usb

p, blockquote

6,0,0,0,1—>

Еще такие тапочки станут хорошим сюрпризом для бабушек и дедушек, которые любят коротать вечер перед телевизором. Сделайте такой оригинальный подарок, и получатель обязательно оценит вашу заботу!