Ведьмак сезон 2

Ведьмак сезон 2

03.12.2021 2 Автор admin

2 сезон

02.12.2021

Второй сезон американо-польского сериала «Ведьмак» был анонсирован еще до выхода первого сезона, но только сейчас мы впервые увидели трейлер второго сезона, который выйдет в эфир 17 декабря. https://vsetam.net/3629-vedmak-2-sezon.html

Сериал, основанный на книгах польского писателя Анджея Шковского, был снят на маленьком экране в 2017 году контент-гигантом Netflix и создательницей сериала Лорен Шмидт. А пока анонсирован анимационный фильм — «Spin Off» — «Ведьмак: Кошмар волка», также Шмидт-Хишрих, совместно с корейской анимационной студией «Студия Мир» («Легенда о случившемся», «Уолтрон: легендарный защитник»).

Путешествие между типами медиа

Ожидается, что анимационный фильм выйдет перед возвращением сериала во второй сезон, и уже было объявлено, что его сюжет будет иметь важное значение для понимания происходящего в этом сезоне.  Сначала были популярные книги Спековского, которые, несмотря на свой локальный успех, не смогли добиться успеха на международной арене. Эта тенденция начала меняться с выходом успешной компьютерной игры, основанной на книгах. Успех компьютерной игры привел к созданию сериала на Netflix, в то время как успех сериала снова проник в книги Спековски. Они были переведены на английский язык и сделали польского писателя популярным.

Теперь, как уже говорилось, успех сериала привел к созданию мультфильма, сюжет которого разворачивается между событиями первого и второго сезонов. По крайней мере, визуально это выглядит замечательно и вероятно, поможет фанатам скоротать долгое время до конца второго сезона.

Ведьмак: Происхождение крови

Вы наверняка будете счастливы узнать, что в дополнение к предстоящему второму сезону, ожидаются дополнительные серии, которые будут охватывать другие аспекты мира, лежащие в основе проекта. Первый из них, «Ведьмак: Происхождение крови», должен рассказать историю первого колдуна. Вы можете узнать актера, который должен его сыграть — Джейсона Момоа. В трейлере, который был выпущен одновременно с пресс-конференцией, на которой была подтверждена дата выхода сериала в эфир, мы снова видим, как Генри Куэйл играет культового персонажа Гарретта. Вы также можете увидеть знакомые места из компьютерной игры, такие как дом волшебников и тренировочный двор, где они обучаются.