«Веселый сторож»

18.01.2018 0 Автор admin

«Веселый сторож» — это удивительное устройство, служащее для записи и воспроизведения голосовых сообщений. Этот прибор способен видеть людей! При появлении кого-то в помещении он сразу воспроизведет запись и передаст важную информацию.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Подарок Веселый сторож!

В центре его «глаза» находится датчик, который реагирует на изменение освещения. Так, пройдя мимо этого устройства, человек изменяет освещенность и датчик тут же срабатывает. Также прибор незамедлительно реагирует на включение света в помещении.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Звукозаписывающее устройство Веселый сторож

«Веселый сторож» увидит гостя на расстоянии 15 метров. Это не просто прикольная игрушка, это замечательный помощник дома и в офисе. В течение 10 секунд можно записать свое сообщение, и быть уверенным в том, что коллеги или члены семьи его обязательно прослушают.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Веселый сторож

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Благодаря гибким «щупальцам» можно прикрепить «Веселого сторожа» к ручке двери или к любым другим предметам, например, к зеркалу с помощью присосок. Это замечательный, а главное, полезный подарок, который станет любимцем всей семьи, а особенно ее маленьких членов.

zakazat