Волшебный мир Гарри

Волшебный мир Гарри

22.07.2022 0 Автор admin
Раньше мы говорили о декорациях, что если бы они существовали в реальности, это было бы потрясающе. Теперь просто войти в этот мир, иметь возможность потрогать и прочувствовать, это было бы здорово » .
—- Волшебный дом Гарри

Волшебный мир Гарри  — место для развлечений в Москве и полностью оформленный как мир волшебства.

Отличное место для любых целей! И для атмосферного праздника, и для камерных тусовок с друзьями. Шикарно выдержана декоративно-интерьерная составляющая, очень приятные менеджеры. Знаковое место, для фанатов Гарри и Ко производит впечатление «Вау!» Там и праздник можно устроить, и просто посидеть небольшой компанией за настольной игрой и участвовать в квесте с любимым героем!

Виды квестов- квесты с актерами, квизы, с детьми, для новичков, сложные, веселые, недорогие, для больших компаний, для школьников, для взрослых, динамичные, мистические, нестандартные, по фильмам и играм, Гарри Поттер

Также есть музей магии и фокусов, подземелье темного лорда.

Запишитесь на бесплатную экскурсию на которой Вы сможете продегустировать стаканчик безалкогольного сливочного пива по рецепту Хагрида и забронировать понравившийся зал или праздник, можно заказать на 2 часа кинолаунж, насладиться живыми совами из сказок и создать полноценный праздник!

«Запретное путешествие» переносит зрителей на траекторию полета через всю жизнь Гарри, сопровождаемую спецэффектами.

Кроме того, есть и магазины, все они, конечно же, посвящены товарам из волшебного мира.

Антураж обескураживает!!! Приятным бонусом к просмотру кинофильма с любимыми героями и возможностью окунуться в сказочную реальность, чаепитие с разнообразными сладостями!!! Можно отлично провести время.

антикафе гарри поттер москва

А теперь несколько слов, кто же все таки Гарри Поттер

Гарри Джеймс Поттер — главный герой из серии книг британской писательницы Джоан Роулинг. В книгах описывается семь лет жизни Гарри, который в свой 11-й день рождения обнаруживает, что он волшебник и известная личность во всем волшебном мире. Гарри суждено поступить в школу чародейства и волшебства Хогвартс, где под руководством директора школы Альбуса Дамблдора он обнаруживает, что существует связь между ним и лордом Волан-де-Мортом, темным волшебником, убившим его родителей.

Гарри Поттер» — успешная серия книг в жанре эпического фэнтези. Первая из семи книг серии «Гарри Поттер и философский камень» была опубликована в 1997 году, а последняя из серии «Гарри Поттер и дары смерти» в  2007 году.

Прошло уже двадцать пять лет с момента публикации первой книги серии и двадцать лет с момента выхода фильма, который принес ей небывалый успех, — и все же «Гарри Поттер» актуален как никогда. От угнетающей магии до персонажа, который научил нас, что возможно нечто иное, что мы видим: это 25 самых удивительных, интересных и захватывающих второстепенных персонажей во всех семи книгах о Гарри Поттере ( ну и восемь фильмов тоже). А популярность растет все больше и больше, фильм не сходит с экранов и открываются все новые парки и центры развлечений из мира героев Гарри Потерра! Тому ярчайший пример-

дом гарри поттера москва