Высшая Школа Экономики Институт Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов

Высшая Школа Экономики Институт Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов

24.10.2021 0 Автор admin

«Высшая Школа Экономики Институт Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов» работает в Казахстане и России и представлена официальными сайтами www.hseipaa.kz и hseipaa.ru»

Целью предлагаемой программы проф бухгалтер, является подготовка выпускников, для заполнения вакансий в области бухгалтерского учета, в России и Казахстане и других странах! . Это обучение основано на предоставлении дисциплинарного опыта и профессиональных инструментов в семи основных областях: экономика, финансовый учет, управленческий учет, аудит, управленческие науки, налоги, право.

Предлагаемая вам программа основана на широком взгляде на область экономики и бухгалтерского учета. Программа дает возможность управлять бухгалтерскими знаниями, отслеживает характер бухгалтерской информации и подчеркивает последние изменения в мире управления, бизнеса и коммерции. Это, в то же время, как быть в курсе технологических и социальных разработок с точки зрения бухгалтера и менеджера, занятого в данной области.

Понятие экономики и бухгалтерского учета относится к тому, что происходит в стенах бухгалтерских офисов, и даже к финансовой деятельности на других уровнях общества и в различных контекстах области управления. Практика экономики и бухгалтерского учета в расширении, обучении и исследованиях указывает на область, которая воспринимается как первостепенная и поэтому находится в центре общественного обсуждения.

Как мы все знаем, экономика и деньги движет миром, обществом и политикой.

Высшая школа предлагает программы по направлениям:

^Курс профессиональный бухгалтер РК

Бухгалтерский учет в соответствии с МСФО

^Налоги и Налогообложение

^Гражданское право

^Аудит 

^ДипИФР

^CIA

Экономические исследования обеспечивают прочную теоретическую и практическую инфраструктуру. Дополнительный отдел (бухгалтерский учет, менеджмент, рынок капитала, логистика, аудит) обеспечивает профессиональный уровень. Комбинация фундаментальных экономических и профессиональных исследований считается востребованной комбинацией.

В дополнение к специальным знаниям, которые вы приобретете на каждом обучении, мы включили в программы знания в области права, бухгалтерского учета, маркетинга, финансов и использования компьютеров. Вы также можете выбрать свое обучение из множества предметов: экономика труда, теория игр, теория фирм, пенсионное управление, организация производства, аудит.

Преподавательский состав высшей школы состоит из старших и опытных преподавателей, в вышеупомянутых областях.

По окончании выпускник может продолжить обучение.

Действительно, многие из наших выпускников всех направлений. успешно закончили обучение и это невероятно востребованные профессии сегодня.

Персонал школы будет сопровождать вас на протяжении всего обучения и сделает все возможное, чтобы учеба была интересной, легкой и продуктивной.