Добро пожаловать на наш портал про кино VVORD.RU. Здесь нельзя скачать фильмы, зато Вы сможете перечитать тексты фильмов и вспомнить любимые моменты.
Главная / Все без ума от Мэри

Все без ума от Мэри

                                       Перейти к цитатам фильма
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16  

парень?
Кто этот парень?
Норм, он доставляет пиццу.
Тоже влюблён в Мэри.
Норм, он доставляет пиццу.
Тоже влюблён в Мэри.
Спокойно, парень.
Думаю, нам не помешало бы выпить.
Думаю, нам не помешало бы выпить.
Я не хочу пить. Пошёл ты!
Я не хочу пить.
- Пошёл ты.
- Постой...
Ты попросил меня проследить
за девушкой, и я так и сделал.
Ты просил меня проследить
за ней, и я так и сделал.
Затем, честно говоря,
мне она понравилась.
Затем, честно говоря,
мне она понравилась.
И я понял, что не могу так поступить.
И я понял, что не могу так поступить.
Как?
Как?
Сдать её опасному сталкеру.
Сдать её опасному сталкеру.
Ты меня называешь опасным сталкером?
Я сталкер?
Ты меня называешь опасным сталкером?
Конечно.
Я...?
Ты псих.
Иди ты! Ты не можешь признать,
что теперь мой черёд.
О господи.
- Твой черед?
- Да.
Бедная собачка.
- Пошёл ты.
- Сам пошёл.
Разве я не достоин
такой девушки как Мэри?
- Тебе не нравится, что пришёл мой черёд.
- Твой черёд?
Это ещё не причина,
чтобы рассказывать о нашей сделке.
Мой.
О чём ты?
Разве я не достоин
такой девушки как Мэри?
Разве не ты написал ей
анонимное письмо о нашем договоре?
Это ещё не причина,
чтобы раскрывать наше соглашение.
Какое письмо?
О чём ты?
Разве не ты написал ей анонимное письмо,
рассказывающее о нашем договоре?
Это был ты.
Какое письмо?
Не притворяйся.
Ты послал письмо.
У нас же была договорённость.
Это сделал ты.
Мы не воюем против друг друга,
Ты послал письмо.
пока этот придурок не уберётся отсюда.
Это сделал ты.
Ты нарушил сделку.
Мы заключили сделку.
Я не мешаю тебе, а ты не мешаешь мне,
Ты сумасшедший.
Зачем мне это нужно?
пока этот придурок не уберётся отсюда.
Ты, наверно, сам это сделал, придурок.
Ты нарушил сделку.
Да уж, это умно.
Зачем мне себя выдавать?
Ты сумасшедший.
Зачем мне это нужно?
Это может прийти в голову тому, кто,
ухаживая за девушкой, портит воздух.
Ты, наверно, сам это сделал, придурок.
Да уж, это умно.
Зачем мне себя выдавать?
- Ты за нами следил.
- Не льсти себе. Я следил за ней.
Всякое может прийти в голову тому,
кто ухаживая за девушкой, портит воздух.
- Ты за нами следил.
- Не льсти себе. Я следил за ней.
Всегда слежу.
Я всегда слежу за ней.
Знаете, как я избавился
от её бывшего парня, Брэтта?
Знаете, как я избавился
от её бывшего парня, Брэтта?
Ты хочешь сказать, что Брэтт
не говорил ничего против Уоррена?
Ты хочешь сказать, что Брэтт
не говорил ничего против Уоррена?
Ты что, смеёшься?
Мистер Чистоплюй?
Мистер Чистоплюй?
Он был как юный пионер.
Он был как юный пионер.
Да ладно вам.
Вы должны мне пятки целовать.
Да ладно вам.
Вы должны мне пятки целовать.
Если бы не я, она бы вышла
замуж за этого простофилю.
Если бы не я, она бы
вышла замуж за этого простофилю.
Противно слушать.
Вы оба просто...
Я ухожу.
Противно слушать.
Вы оба просто...
Если не ты послал письмо, то кто тогда?
Я ухожу.
Я беспокоился о тебе. Я думал что...
Вуги?
Кто такой Вуги?
Вуги?
Кто такой Вуги?
Привет.
Привет.
Что ты здесь делаешь?
Ты получила моё письмо, Мэри?
О Теде?
Это ты его послал?
Я беспокоился за тебя.
Вуги, ты не должен подходить
ко мне ближе чем на 400 метров.
Как раз об этом я и хотел поговорить.
В течение девяти лет
я проходил курс интенсивной терапии.
И ты была абсолютно права.
- Я нуждался в лечении.
- Отлично.
Я рада, что тебе теперь лучше.
Ты... неплохо выглядишь.
Спасибо.
Но сыпь всё не проходит?
Ты заметила?
Сыпь не появлялась какое-то время,
но затем ты снова вошла в мою жизнь.
Вуги... я не входила в твою жизнь.
Я даже не знаю, как ты разыскал меня.
Вспомни, что ты порядком
подпортил мою жизнь.
Мне нужно было сменить имя,
обращаться в суд.
Я переехала...
Ты украл всю мою обувь.
О чём ты говоришь?
Я сама видела, как ты это сделал.
В то время у меня
не всё было в порядке с головой.
Будет тебе.
Не будем вспоминать старое.
Я был немного не в себе...
Но сейчас я здоров.
Ты пугаешь меня.
Я тебя пугаю. Почему же?
Все без ума от Мэри Все без ума от Мэри


------------------------------
Читайте также:
- текст Рэмбо 3
- текст Фальшивомонетчики
- текст Степной волк
- текст Том и Томас
- текст Проклятие

О нас | Контакты
© 2010-2026 VVORD.RU