М20, а также на М23. После новостей вас ждет разговор с большим Бобом. Поговорим о жестокости. Если с вами или вашими друзьями жестоко обошлись, звоните мне в студию. Я жду ваших звонков. - Привет. Чайник вскипел. - Отлично. Вы были на пирсе вчера? Я искала тебя. Нет. Я не хотела видеть Боба. Да? Не стоит из-за этого сидеть дома. Пошли со мной сегодня. Развеешься. - У нас еще звонок. Алло. - Привет. - Привет. Откуда вы? - С пляжа. - Ваша история? - Есть тут один женский террорист. Мы думаем, что людям давно пора узнать о нем. - Ты готов? - К чему? Тогда слушай. - Я хочу лизнуть тебя. - Нет. - Я хочу облизать тебя. - Он безнадежен. Я хочу тебя. Я очень хочу тебя. - Проблемы, Боб? - Ты в порядке, Боб? - Смешно, да? - Убедительно, Боб! Кто это? - Зачем? - Боб, о чем ты? Ты все записала и выставила меня сексуальным уродом. Пошел ты к черту. А как же я? Хонда, иди сюда. Смотри. Ты засранец. Это ты звонил на радио? - Что тебе надо? - Отвали! - Сам отвали! Что тебе надо? - Что с тобой? Зачем тебе это? Иди сюда, придурок! Маленький извращенец! Проблемы с сексом, да? У тебя жалкая, скучная жизнь, любишь подслушивать и мешать нормальным людям? - Засранец! - Приятель, у тебя все шины спустили. - Черт! - Хонда, иди сюда. Давай! Вали отсюда! Беги! Привет. Ты кто? - Ты поешь на пирсе? - Да, иногда. Я тебе нравлюсь? Нравлюсь? Нравишься. - Я видела тебя во сне, Джек. - Что именно? - Что у тебя есть жена. - Да? - И как она выглядела? - Как я. Что ты здесь делаешь? Привет. Еще подарок? Входи. Только недолго. Что на этот раз? Что скажешь? Не слишком? Ну, не очень... Застегнешь? Быстрей. Такси ждет. Я тебя подброшу. - Куда? - На пирс. Ты в порядке? - Пирс хорошее место в субботу вечером. - Точно. Я заканчиваю через 20 минут. Может встретимся? - Просто отвезите меня. - Я не в обиде. - Сколько с меня? - Четыре восемьдесят. - Сдачи не надо. - Спасибо. Тебе туда нельзя. - Еще коктейль. - И еще один. Спасибо - Спасибо. Привет. - Осторожней с коктейлями. - Почему - Много калорий. Придется их сжечь. - Танцы хорошее упражнение для этого. - Калория - это энергия, необходимая ... Для поднятия грамма воды на 1 градус по Цельсию. Знаешь, что человек сжигает 4 калории во время секса? Космос - это движение воды через... Полупроницаемую мембрану из несоленого раствора в соленый. - Ты хорошо танцуешь. - Ты заметила? Да. Секс стоя - очень хорошее упражнение. Для бедер. Каждая мышца будет работать. Приятный запах Сэм... Сэм! - Все хорошо. - Сэм, не надо! - Перастань! - Не волнуйся так! Сэм, перастань! Ты в порядке? Уходи! Убирайся! Она твоя? Подожди! Ничего не видно. Вода есть? Ты одинок? Ты любишь меня? Знаешь, я тоже сирота. Моя мать умерла, когда я родилась. Отец утонул в гавани. Свалился по пьяни. Ты видел, что сегодня было? Никому не скажешь? Сколько тебе лет? 13? 14? Мне было 14, когда я встретила Мартина. Он казался таким взрослым. Мы любили друг друга. Где ты был? Где ты шлялся? Где ты был? - Как ты? - Нормально. - Твоя депрессия прошла? - Да. У меня рапорт из центра. Ты принимал таблетки. Сейчас ты в порядке? - Ты видел Хелен? - Нет. - Собираешься? - Нет. Скажи, ты хочешь ее увидеть? Хочешь поговорить о вас? Тебе будет лучше, если ты примешь то, что ты сделал. - Примешь ответственность. - Свою вину? Принять вину? Однажды жили-были девочка и мальчик. Он был ослеплен ее красотой. Как-то они оказались в постели. - Красивая? - Ты очень красивая девочка. - Мне очень нравится твоя улыбка. - У нее хорошая фигура. Твое лицо светится. - Привет. - Привет. - Я хотела тебя увидеть. - Впустишь меня? Нет. Хочешь? - Чипсы? - Да. Давай. - Хонда! - Ты ему не нравишься. А ты откуда знаешь? Он же молчит. Ты тоже много молчишь, но я много отебе знаю. - Почему он молчит? - Мы жили в Лондоне. Однажды он пришел домой и нашел мать в ванной мертвой. - Она покончила с собой? - Да. Он и так мало говорил, а
------------------------------ Читайте также: - текст Трансамерика - текст Пустой дом - текст Король сноуборда - текст Громобой - текст Последняя Мимзи |