Анна Семенович и ее рыбы, птицы, звери…

25.05.2018 0 Автор admin

Сейчас она знаменитая певица и актриса. А когда-то она была не менее известной фигуристкой. Семенович и Костомаров считались в свое время вторыми в парных танцах на льду.Анна СеменовичНо, к сожалению, после очень серьезной травмы, все надежды Анны на дальнейшую карьеру в спорте были потеряны. И Семенович отправилась покорять вершины шоу-бизнеса.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Анна замечательна не только своими соблазнительными формами, у нее есть яркий актерский талант и бесконечное обаяние. Многие поклонники хотели покорить сердце красавицы, но далеко не все добивались успеха.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

В своих интервью Анна признавалась, что она получает весьма дорогие подарки от поклонников.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Однажды таким подарком стал «Порш-каен», а недавно – телефон «Верта». Причем его просто прислали с курьером, сопроводив запиской с текстом: «Я хочу, чтобы такой красивый телефончик был у тебя». Но Семенович не считает такие подарки оригинальными.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Зато Семенович никогда не забудет, как поклонники подарили ей самого настоящего дельфина на 26-летний День рождения. Анна подружилась с дельфином по кличке Буран, которого поселили в московском дельфинарии.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

В День рождения 2006 года подарила себе экзотического попугая, который получил кличку Семен Семеныч. Попугай очень быстро научился требовать: «Аня, спой!».

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Еще до появления говорящего попугая, Анне был подарен померанский шпиц. Она назвала собачку Марси. Маленький пушистик почему-то очень любит слова, которые начинаются со слога «ма». Многие отмечают схожесть характеров Семенович и ее симпатичной питомицы.

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Поклонники творчества Анны подарили Марси настоящие фигурные коньки для собак. Маленькая симпатяга очень забавно смотрелась на льду. Но такое катание, как ни странно доставляло собачке массу удовольствия. Действительно Анна и Марси необыкновенно похожи.