Новинки кино

Новинки кино

27.10.2022 0 Автор admin

Истинно увлекающиеся кино почитатели всегда следят за развитием этого вида искусства. Они с нетерпением ждут выхода как новых сезонов полюбившихся картин, так и абсолютно свежих лент. Узнать, какие вышли новинки кино, ознакомиться с рецензиями на фильмы 2022 года, увидеть трейлеры последних кинолент, посмотреть полные версии предлагает наш сайт. Мы остановимся на характеристике лишь нескольких новинок, попытавшись охватить интересы разных категорий зрителей.

Любителям мелодрам предлагаем

И молодые люди, и уже умудренные опытом киноманы не могут пройти мимо фильмов такого жанра, как мелодрама. Трогательные любовные истории, преодоление возникших трудностей, коварство, спрятанное под личиной дружбы, «поцелуй в диафрагму» в развязке – все эти классические элементы сюжета вы найдете в фильме «Велга», который только-только поступает в прокат. Романтический морской пейзаж как нельзя лучше гармонирует с чувствами двух влюбленных героев – юноши Кирилла и девушки Велги. Как и Северное море, которое капризно и коварно, так и отношения молодых людей далеко не стабильны. В их идиллию совсем не вовремя вмешивается старшая сестра героини, плетя коварства сети. Удастся ли преодолеть ее интриги? Об этом зритель узнает лишь в финале картины.

Для тех, кто увлекается приключениями

Как хочется иногда увидеть захватывающий боевик, в основу сюжета которого положена наша действительность. Таковым стал фильм «Либерия: Охотники за сокровищами». Его действие разворачивается в наши дни, когда во время возведения станции метро в руки одного из строителей (Ильи) попадает артефакт, относящийся к легендарной библиотеке Ивана Грозного. Чтобы расшифровать древний текст, а также найти другие следы клада, Илья собирает команду: в нее входит незнакомец, интересующийся библиотекой Ивана Грозного, и девушка-филолог. Молодым людям предстоит побывать во многих местах, преодолеть массу опасностей, пока, наконец, они не окажутся у цели.

Смотрим фильмы всей семьей

Прекрасной традицией во многих семьях стал просмотр кинофильмов вместе с детьми. Мы предлагаем познакомиться с новой интерпретацией всемирно известной сказки Ш. Перро «Красная шапочка». Фильм с таким названием вышел на экраны в сентябре 2022 года. Вы никогда не задумывались, почему в сказке у Красной Шапочки нет отца? В киноверсии девочка отправляется искать своего папу, которого зовут Волкобой. Злые волки пытаются захватить родной город героини, но она мужественно им противостоит. В картине немало захватывающих приключений, помогающих зрителю-ребенку осознать, что добро всегда побеждает зло.

Следите за новинками кино, заходите на наш сайт и будьте в курсе всего, что происходит в киноиндустрии.