доктором Чарльз происходит то же самое. Закончил? - Спешишь на свидание? Просто хочу в туалет. - Прошу. Что это? Виагра для вечеринки? - Нет. Никотиновая жвачка. Когда ты бросил? Дафна хочет выйти за курильщика. Вот. Спасибо. Давай встретимся вечером. - Поговорить о твоем гареме? Я один, в поиске. - Да? Хотя это, возможно, ко мне. Алло. - Пришла в себя? Нет. Не беспокойся за меня. Желаю хорошо провести время. Накрашу губы твоим подарком. Ладно, пока. - Пока. Зачем ты это делаешь? Делаю что? Рэй. - О чем ты говоришь? Ладно. Если передумаешь, вот адрес. Спасибо. Наверное, надену пижаму, немного посмотрю телевизор, лягу спать пораньше. С наступающим. - И тебя тоже. Снова в студии новогоднего спецвыпуска с Хью Даунсом. Менее 48 часов назад Рэй Браун позвонил и подтвердил встречу с Джейн Гудэйл. Ясный признак сожаления о прекращении отношений. Всего один вопрос; почему его до сих пор нет? Похоже, мистер Браун строго следует своим сентябрьским решениям. 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 ! С Новым Годом! Джейн! Прости. Джейн? - Не утруждайся. Мне нужно поговорить с тобой. Почему не отвечала на мои звонки? - Звонки, которых не было? Неправда. - Еще какая правда. Погоди минуту. Знаю, это непростительно. - Доброе утро. Поэтому я и не пошел. - Еще бы. Мне плевать, забудь об этом. - Ты меня не выслушаешь? Знаешь, что, Рэй? Правда в том... Привет. Ты оказал мне услугу. Все мои иллюзии теперь рассеялись. Ты освободил меня. Впервые за месяцы я чувствую себя хорошо. Через 2 минуты собрание. - Буду там. Что не так? На Дайан твоя рубашка. Та, что я купила тебе на тротуаре. Так вы двое? - Да, мы снова встречаемся. Я все объясню. - Погоди. Постой. Ты сказал "снова"? Нужно было тебе сказать, но Дайан хотела сохранить все в тайне. Мы сошлись, потом ненадолго расстались. Ужасно, что я не позвонил... Рэй, Тони Робинсон на третьей линии. Продолжай. - Мне очень жаль, Джейн. Эй, что такое? Она Ди. - Не понимаю. Дайан - это Ди. Да, Дайан начинается с Ди, Эдди с Э. Ди, подруга Рэя. Та самая. То есть это она, она... Эй, эй. Дыши глубже. Дыши, Джейн. Рэй и Дайан вместе? - Снова вместе. Ясно. Бог с ними. Рэй и Дайан? Да! - Ладно, не важно. Эта глава закончена. Нужно идти, соберись. Слышишь меня? Не плачь. Пожалуйста. Все будет хорошо. - Ладно. Мы идем. Хорошо. - Ладно. Ты в порядке? Джейн, что на следующей неделе? Договорились с Жераром Депардье. Верно, Джейн? О, хорошо. Новый фильм? Потрясающий. Вообще-то. Я его видел. О мужчине, чей брак распадается. Довольно жестоко. Сначала это любовная история. Та женщина - все для него. Там есть еще сцена, когда он сидит в темной... Очень трогательно. Сидит в темной комнате и просто... Видно слезы и все такое. Мужчина полностью раздавлен, и это чувствуется. Фильм опустошающий. Это шутка? Нет, о чем ты? Это шутка? Нет, я посмотрел фильм 2 дня назад. Что смешного, Джейн? - Ты веришь этому парню? Такие чувства и опустошенность из-за пухлого француза. А где было сочувствие, когда ты топтал живое сердце? Нигде. Почему? Он не понимает! Он никогда не понимает! Объясните же, кто-нибудь. Потому что я не понимаю, о чем ты говоришь! Эвелин, она свободна? Да. - Спасибо. Извини, Дайан. Не знаю, что на меня нашло. А я знаю, что нашло. Правда? - Тебя кто-то бросил, и ты сорвалась на бедном Рэе, как его олицетворении. Я права, да? - Более-менее. Несмотря на боль, так нельзя. - Знаю. Нет, не знаешь. Сядь и послушай. Я открою тебе один секрет. Около полугода назад меня хотел бросить мой парень. Собственно, он ушел. Я была опустошена. Уничтожена. Ты это замечала? Нет. - Верно. Знаешь, почему? Потому что если я сдамся, все вокруг меня разрушится. То, над чем я работала всю свою жизнь. Ты его любишь? - Кого? Его. Парня. Не знаю. - Знаешь. Ты с ним поговорила? Ну, нет, не говорила. Сделай
------------------------------ Читайте также: - текст Отпетые Мошенники - текст Шоколад - текст Пять - текст Икона - текст Максимальный экстрим |