Кинопортал DOGFILMS- Лучшие фильмы

Кинопортал DOGFILMS- Лучшие фильмы

17.11.2021 0 Автор admin

Язык кино, критика и анализ

Язык кино — один из основных и важных строительных блоков мира кино. В нем создатели фильма выражают свои идеи, мысли, критику и отношение к различным вопросам.
Этот язык состоит из множества тем и требует понимания и углубления. На съемочной площадке создатели фильма выражаются в зависимости от профессии и специализации. Вместе они создают законченное произведение искусства. Анализируя язык и открывая уникальную форму и структуру каждого фильма, мы сможем расшифровать намерения создателей и признать их важность.
Обзор фильма — это экспертиза фильма, созданная с целью установления ценности по сравнению с конечной целью, такой как правда, красота и т.д.
Это способ анализа кинематографического произведения, характеризующий его ценность.
Отношение зрителя к фильму начинается еще до похода в кино, с чтения специальных критиков, публикуемых в газетах. Поразмыслив над произведением, он возвращается к критике, чтобы создать общую картинку в голове.

 Критика бывает двух типов: внешняя , когда фильм сравнивается в контексте его производства и принятия, также может быть внутренняя, при оценке самого произведения. Этот термин также применяется к суждениям и комментариям.

Критика отличается от анализа. В нем есть соединение оценочного суждения с информацией, в то время как анализ направлен на интерпретацию произведения, а также на разъяснение его функции.

Влияние «Пандемии» на мир Кино.

Закрытие кинотеатров, в период карантинных ограничений, по всему миру, привело к беспрецедентному переключению на онлайн порталы, за многие годы, мы обнаружили, что, нам проще и приятнее сидеть дома на диване, в кругу семьи и смотреть кино на своем экране- это большой оптимизм с попкорном в руках.  Многие кинотеатры закрылись и больше не открываются! Хорошо это или плохо, покажет время! По акциям Sinwald Cinema Group (второй по величине в мире) убыток составил 1,64 миллиарда долларов, а с начала кризиса ее доля на фондовом рынке упала не менее чем на 81%. В крупнейшей в мире сети кинотеатров AMC ситуация еще хуже — сообщения ведущих СМИ, таких как New York Times, указывают на то, что компания рассматривает возможность объявления банкротства и планирует попытаться привлечь инвесторов, чтобы справиться с кризисом и избежать драматического банкротства. Это лишь несколько примеров, когда даже монстры кино терпят крах.

Портал DOGFILMS

Портал не мегамонстр в мире кино, но есть своя большая целевая аудитория и можно фильмы смотреть онлайн бесплатно.

Огромное количество новых и старых фильмов и сериалов, вы найдете, пользуясь поиском!

Приятного просмотра!