спичек и 2 газовые зажигалки? Мне кажется, кто-то заставил их сказать, Кто-то Когда самолет приземлится, люди захотят сразу закурить, не отбирайте у них зажигалки. Посмотрим, правильно ли я все понял: старики в спортзале - плохо. Группы за мир - плохо. Грудное молоко - очень плохо. Но спички и зажигалки в самолете - о, нет проблем! Как это связано с нашей безопасностью? Или речь о чем-то другом? Вот тихоокеанское побережье штата Орегон. Более 100 миль открытой береговой линии вдоль границы. А... Из-за сокращения бюджета Общее число полицейских, защищающих её? Один. С неполным рабочим днем. Познакомьтесь с патрульным Бруксом. Может, мне и удается патрулировать этот отрезок Один, два раза в неделю, во время моей смены - хотя бы просто проехать и посмотреть. Насколько я знаю, кто-нибудь мог бы... Да много чего можно сделать. Я даже не хочу об этом думать. А в штабе патрульной службы патрульному Кеньону приходилось приходить на работу в выходной день, чтоб закончить бумажные дела. Как правило, когда сюда приходят люди, они видят табличку с надписью «закрыто», Которая по сути объясняет, что, из-за сокращения финансирования офис не занимается административными делами. Вот тут, внизу, есть маленькая табличка с графиком работы. Люди могут воспользоваться телефонной будкой и связаться с диспетчером. Но этот телефон - рухлядь, он еле работает. Обычно столько помех, что вообще ничего не слышно. Во вторник не будет патруля. В среду не будет патруля. И в четверг не будет патруля. Нам все время кто-то звонит. Одни сообщают о подозрительной машине, другие увидели какого-нибудь типа, и я практически перестал на это реагировать. На это просто нет времени. Однажды я спросил: «Сколько человек в Орегоне находятся на дежурстве?» Мы насчитали 8 патрульных на весь штат. Думаю, это хороший пример того, что служба внутренней безопасности не такая уж надежная. Никто не присылал мне руководства, где говорилось бы: «вот так ловят террориста». Если бы у меня был такой справочник, я бы его прочитал. Разумеется, администрация Буша не рассылала никакого справочника о том, как бороться с террористической угрозой, Потому что дело-то совсем не в этом. Им просто хотелось нас запугать так, чтобы мы поддержали их истинные планы. Начнем с начала. 19 марта 2003 года, 10:11 вечера - Сколько еще? - Три минуты. 30 секунд. 15 секунд. Дорогие сограждане! Багдад. Март 2003 года. В этот час американские войска и войска коалиции начинают военную операцию, чтобы разоружить Ирак, освободить иракский народ и защитить мир от страшной опасности. По моему приказу силы коалиции начали наносить точечные удары по военным объектам, чтобы лишить Саддама Хусейна возможности начать войну. 19 марта 2003 года Джордж Буш и армия США вторглись на территорию независимого государства Ирак, Государства, которое никогда не нападало на Соединенные Штаты; Никогда не угрожало нападением на Соединенные Штаты; И не убило ни одного американского гражданина. В чем виноват это ребенок? Разве он собирался воевать? Трусы! Я вышел с битой и попросил солдата ударить меня. Клянусь на Коране. Кто не боится смерти - не умирает. Мне кажется, здесь тело моей соседки. Девушки. 20 лет. Это, похоже, другая часть ее тела. Все. Убито много мирных жителей. И, я думаю, все это из-за армии США. Мы пришли сюда и мы знали, что будет нелегко... С первого выстрела - все, что движется... Когда идет война и начинаются бои... Мы как будто воодушевляемся и идем в бой. Ты в высочайшем напряжении. потому что знаешь, что идёшь в бой, а на заднем фоне слышишь хорошую песню. Это тебя по-настоящему разжигает. И ты готов делать дело. Можно подсоединить свой сиди-плеер к коммуникационной установке танка, и когда надеваешь шлем, можно слышать музыку. Чаще всего мы слушаем вот это, в дороге, когда убиваем врага. «Драунинг пул», «Пусть тела ударяют о пол» - как раз подходит
------------------------------ Читайте также: - текст Ямато - текст Кровь и шоколад - текст Безумно грустная принцесса - текст На Игле - текст Между нами |