Слушай, я вообще не знал, что у неё есть друг. Да и вообще я её даже не трахал. Спроси у неё. Я только мацал. Эйрик, убери ствол! Вставай на колени и открывай ротик. Дурью-то не майся, братка. Вставай на... Чот не пойму, с каких это пор скинхеды ещё и пидары? Обычно ж как было: раз ты скинхед значит нужно хуярить пакистанских детишек. А теперь получается нужно ещё и попку протыкать! Это тебе не поможет. Рэй, в пушке холостые. Эйрик, не надо! Ну и кого тут проткнут? Тебя, петух бля! Клои, чо тут происходит ваще? Я ничего не вижу! Я ничего не вижу! Конечно не видишь, я ж тебе блять пальнул холостым прямо в глаз! - Этот чел твой парень что ли? - Нет. То есть, раньше был. Ну так а чо он тут потерял? Мы... Мы иногда туристов грабим. Я так и знал, что всё уж слишком хорошо шло. Так и знал, что ты мне просто так бы не дала. Нет! Это не так! Я... Я сказала, что сегодня отбой. Я сказала, чтоб он не приходил. Чо ты пришёл? Клои, я ничего не вижу, клянусь! Хватит хныкать как будто целку сломали. Я уже год не трахался! Я не вижу этим глазом, Клои! Мне нужно в больницу! Я тебя довезу. Ну здорово! Ночь коту под хвост. Нет! Ты можешь остаться если хочешь. Я просто не знаю, когда приеду. Я так и знал, что такая, как ты меня никогда бы не полюбила. - Я так и знал! - В смысле, такая как я? Ну, такая хорошая. Позвони. Пожалуйста. Клои! Оба-на! Что-то не так? Нет-нет, всё нормально. Четыре пива за 20 минут. Всё нормально. Отъебись. Пиво и красное вино. Я сейчас. Как там съёмки? Спизженный высер с выебонами. Европа, хули. В плохом смысле? У тебя красивая подружка. Она не моя подружка. Это проститутка, которую я только что снял. Не знал, что в Брюгге есть проститутки. Места надо знать. Бордели, например. Ну, значит ты снял очень красивую проститутку. Спасибо. Ты из Штатов? Да. Но не используй это против меня. Да у меня нет такой привычки. Нужно стараться избегать грубостей. Дарова. Чо, заливаешь горе вином, да? - Какое горе? - Ну как же - старость, уродство. Одно гейское пиво, пожалуйста. Как прошло свидание? Имело место два случая грубого насилия. Также имела место её рука на моём члене, и мой палец в её киске, Правда непродолжительно. Как всегда, да? Ещё имело место похищение мной пяти грамов её чистейшего кокаина. Плюс, я разъебал глаз одному пидарку-скинхеду. Короче, праздник удался. У тебя есть пять граммов кокса? Четыре грамма при мне, и один во мне. Поэтому мой мотор конкретно щаз тарабанит. Будто вот-вот заглохнет. Так что если я щаз отключусь, то скажи докторам, что это всё кокс. Тогда отсыпь мне грамм. Ты ж вроде завязал, потому что депресняк вызывает? Да мне щаз как-то похуй, если честно. Почему сегодня не поздоровался со мной, когда я с тобой поздоровался? Я был на очень мощном лошадином транквилизаторе сегодня Я ни с кем не здоровался; ну может только с лошадью. А? Ты о чём ваще? Да, херь несу. Ты из Америки? Да, но не используй это против меня. Ну это уже мне решать. Ты тоже из Америки? Нет, я из Амстердама. Амстердам. Амстердам это ж бля один большой публичный дом. Да, поэтому я и приехала в Брюгге. Чтобы дороже продавать свою киску. А? Вы странные. Кокаин будете? У меня ещё есть немного ЛСД и экстази. Херв Виллешез - это сто пудов. А ещё карлик ВРОДЕ из "Бандитов времени". Дохера карликов... То есть, лилипутов. Вешаются только так. Гм. Дохуища. Ты когда-нибудь об этом подумывал? Чо? Никогда не хотелось себя убить потому что ты карлик? Блять. Чо за больные вопросы? Да мы ж просто болтаем, ну ё-моё. Кен, вот это я понимаю отель. Гарри надо было нас сюда отправить. Пятизвёздочный, да ещё и с проститутками. Знаешь, иногда мне кажется, что Гарри на нас хер положил. Так и не звонил? Нет. Не звонил. Ну наверно и к лучшему, да? Гм. Кто это? Будет война. Я её предвижу. Будет война между чёрными и белыми. И даже униформы не будет. И в этой войне ты не выбираешь сторону.
------------------------------ Читайте также: - текст Красное солнце - текст Саймон говорит - текст Наперекор судьбе - текст Исчезновение - текст Дело-труба |