Добро пожаловать на наш портал про кино VVORD.RU. Здесь нельзя скачать фильмы, зато Вы сможете перечитать тексты фильмов и вспомнить любимые моменты.
Главная / Залечь на дно в Брюгге

Залечь на дно в Брюгге

                                       Перейти к цитатам фильма
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Слушай, я вообще не знал,
что у неё есть друг.
Да и вообще я её даже не трахал.
Спроси у неё. Я только мацал.
Эйрик, убери ствол!
Вставай на колени и открывай
ротик.
Дурью-то не майся, братка.
Вставай на...
Чот не пойму, с каких это
пор скинхеды ещё и пидары?
Обычно ж как было: раз ты
скинхед
значит нужно хуярить
пакистанских детишек.
А теперь получается нужно
ещё и попку протыкать!
Это тебе не поможет.
Рэй, в пушке холостые.
Эйрик, не надо!
Ну и кого тут проткнут?
Тебя, петух бля!
Клои, чо тут происходит
ваще?
Я ничего не вижу!
Я ничего не вижу!
Конечно не видишь, я ж тебе блять
пальнул холостым прямо в глаз!
- Этот чел твой парень что ли?
- Нет. То есть, раньше был.
Ну так а чо он тут потерял?
Мы... Мы иногда туристов
грабим.
Я так и знал, что всё уж
слишком хорошо шло.
Так и знал, что ты мне
просто так бы не дала.
Нет! Это не так! Я...
Я сказала, что сегодня отбой.
Я сказала, чтоб он не приходил.
Чо ты пришёл?
Клои, я ничего не вижу,
клянусь!
Хватит хныкать как
будто целку сломали.
Я уже год не трахался!
Я не вижу этим глазом, Клои!
Мне нужно в больницу!
Я тебя довезу.
Ну здорово! Ночь коту под хвост.
Нет!
Ты можешь остаться если хочешь.
Я просто не знаю, когда приеду.
Я так и знал, что такая, как ты
меня никогда бы не полюбила.
- Я так и знал!
- В смысле, такая как я?
Ну, такая хорошая.
Позвони. Пожалуйста.
Клои!
Оба-на!
Что-то не так?
Нет-нет, всё нормально.
Четыре пива за 20 минут.
Всё нормально.
Отъебись.
Пиво и красное вино.
Я сейчас.
Как там съёмки?
Спизженный высер с выебонами.
Европа, хули.
В плохом смысле?
У тебя красивая
подружка.
Она не моя подружка. Это
проститутка, которую я только что снял.
Не знал, что в Брюгге
есть проститутки.
Места надо знать.
Бордели, например.
Ну, значит ты снял очень
красивую проститутку.
Спасибо.
Ты из Штатов?
Да.
Но не используй это
против меня.
Да у меня нет такой привычки.
Нужно стараться
избегать грубостей.
Дарова. Чо, заливаешь
горе вином, да?
- Какое горе?
- Ну как же - старость, уродство.
Одно гейское пиво, пожалуйста.
Как прошло свидание?
Имело место два случая
грубого насилия.
Также имела место её рука на моём
члене, и мой палец в её киске,
Правда непродолжительно.
Как всегда, да?
Ещё имело место похищение мной
пяти грамов её чистейшего кокаина.
Плюс, я разъебал глаз одному
пидарку-скинхеду.
Короче, праздник удался.
У тебя есть пять граммов кокса?
Четыре грамма при мне, и
один во мне.
Поэтому мой мотор
конкретно щаз тарабанит.
Будто вот-вот заглохнет.
Так что если я щаз отключусь,
то скажи докторам,
что это всё кокс.
Тогда отсыпь мне грамм.
Ты ж вроде завязал, потому что
депресняк вызывает?
Да мне щаз как-то похуй,
если честно.
Почему сегодня не поздоровался со мной,
когда я с тобой поздоровался?
Я был на очень мощном
лошадином транквилизаторе сегодня
Я ни с кем не здоровался;
ну может только с лошадью.
А? Ты о чём ваще?
Да, херь несу.
Ты из Америки?
Да, но не используй это
против меня.
Ну это уже мне решать.
Ты тоже из Америки?
Нет, я из Амстердама.
Амстердам.
Амстердам это ж бля один
большой публичный дом.
Да, поэтому я и приехала
в Брюгге.
Чтобы дороже продавать
свою киску.
А?
Вы странные.
Кокаин будете?
У меня ещё есть немного
ЛСД и экстази.
Херв Виллешез - это сто пудов.
А ещё карлик ВРОДЕ из
"Бандитов времени".
Дохера карликов...
То есть, лилипутов. Вешаются только так.
Гм. Дохуища.
Ты когда-нибудь об
этом подумывал?
Чо?
Никогда не хотелось себя убить
потому что ты карлик?
Блять. Чо за больные вопросы?
Да мы ж просто болтаем,
ну ё-моё.
Кен, вот это я понимаю отель.
Гарри надо было нас сюда отправить.
Пятизвёздочный, да ещё и с
проститутками.
Знаешь, иногда мне кажется, что
Гарри на нас хер положил.
Так и не звонил?
Нет. Не звонил.
Ну наверно и к лучшему, да?
Гм.
Кто это?
Будет война.
Я её предвижу.
Будет война между чёрными
и белыми.
И даже униформы не будет.
И в этой войне ты не выбираешь
сторону.
Залечь на дно в Брюгге Залечь на дно в Брюгге


------------------------------
Читайте также:
- текст Красное солнце
- текст Саймон говорит
- текст Наперекор судьбе
- текст Исчезновение
- текст Дело-труба

О нас | Контакты
© 2010-2026 VVORD.RU