отделаешься? стоя тут как Роберт бля Пауэлл - Кто? - Роберт Пауэлл, бля. из Иисуса с ебучего Назарета. Моя нога, бляяя! Карлик-психопат оказывается миленьким школьником. Полный гротеск по Босху. В жопу такое. Ну хотя бы чёрных не было, да, Джимми? Я же не... Я ведь не говорил... Будет война между чёрными и белыми. Белые карлики против чёрных карликов. Что, кстати, было бы шикарно. Это всё кокаин. Он даже вьетнамцев не хотел на своей стороне! Это всё кокаин. Кста, сегодня съёмки около здания со шпилями. Может хоть раз будет прикольно. Вы давайте, подтягивайтесь. Это... мы наверно сегодня дома будем, Джимми. А, вот как! Ну, в следующей жизни тогда. Классные они, да? Да ну брось! Не может быть! Мистер Уотерс! Мистер Уотерс! - Кто там? - Это Эйрик. - Слепошарка? - Ага. Да... Чо надо бля? Чел, которого вы ищите, Рэй. Он в соседнем баре. Извини, Кен. Но нельзя убить щегла и спокойно с этим жить. Никак нельзя. - Где? - Как только выйдете, налево. Бар налево. Кен! Кен! Кен! Гарри здесь. Что? Возьми мою пушку. Кен? Где моя пушка? Где мой ствол? Я ща сдохну, вроде. О, Кен! Боже! Мистер Блэйкли сказал, что вы уехали. Мне сейчас же нужен ключ от номера. Щаз же! Уходите домой, БЫСТРО! Тут очень ОЧЕНЬ опасно. Понятно? Домой! Сейчас же! Хорошо. "Завещание" Нет, я тебя туда не пропущу! Убери пушку, говорю! Девушка, уйди на хуй, пожалуйста. Нет, я отсюда не уйду. Только через мой труп. Ну чо я буду на вас покушаться, зная что у вас ребёнок? Я - порядочный человек. Но давайте вы всё-таки съебётесь на хуй, а? Мари! Пропусти его, ничо страшного. Гарри, клянись, что не начнёшь стрельбу до того, как она уйдёт. Клянусь не начинать стрельбу до её ухода. Серьёзно клянусь. Ну а я никуда не уйду. Это моя гостиница. Так что иди-ка ты на хуй! Я так понимаю пушка при тебе? Ага. Ну так чо делать будем? Не можем же мы тут всю ночь торчать. А почему бы вам не убрать оружие и разойтись по домам? Дурная что ли. Это дуэль. - Гарри, у меня идея. - Говори. Моя комната выходит на канал, так ведь? Я вернусь к себе в номер, выпрыгну из окна в канал, попытаюсь переплыть на другую сторону, чтобы скрыться. Ну и вот. Если ты выйдешь и завернёшь за угол, то оттуда сможешь в меня стрелять. Так мы убережём эту женщину и её ребёнка. Ты точно обещаешь выпрыгнуть из окна? Я не хочу туда прийти, а потом вернуться сюда через 10 минут а ты будешь прятаться в ебучем шкафу. Я обещаю, Гарри. Не буду же я рисковать ещё одним ребёнком. Так подожди, я щаз выхожу, а потом куда - направо или налево? Ясен чёрт направо! Его видно с главного входа! Это ж бля большой канал! Да понял-понял, ё-моё! Я ж тока приехал, блин. Хорошо. На счёт три, ага? Да. Чо? А кто считает-то? Ты считаешь. Вы чокнутые! - Готов? - Готов. - Внимание! Раз, два, три - пошёл! Не останавливайся! Не попадёшь. Ты слишком далеко. Ребёнок. Ага, Рэй. Ребёнок. А. Ясно. Нет, Гарри. Это не... Нельзя изменять своим принципам. Где-то в Лондоне сейчас стоит рождественская ёлка. А под ней куча подарков, которых никогда не откроют. И я подумал: если я переживу всё это, то пойду в тот дом, извинюсь перед его матерью и приму любое наказание, которое она мне уготовит. Тюрьма, смерть - неважно. Потому что в тюрьме или смерти мне хотя бы не придётся быть в этом ебучем Брюгге. А потом меня осенило: Бля, а вдруг это и есть ад? Целая вечность, проведённая в ебучем Брюгге! И я так не хотел умирать... Так не хотел умирать... Перевод: Вадим "Atrokkus" Пахуткин vadim.pakhutkin@gmail
------------------------------ Читайте также: - текст Первая любовь - текст Блуберри - текст Время собирать камни - текст Призрак - текст Этот остров Земля |