Добро пожаловать на наш портал про кино VVORD.RU. Здесь нельзя скачать фильмы, зато Вы сможете перечитать тексты фильмов и вспомнить любимые моменты.
Главная / Залечь на дно в Брюгге

Залечь на дно в Брюгге

                                       Перейти к цитатам фильма
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

этом не думать.
Может новый язык выучишь?
Шутишь? Я с английским-то
еле-как справляюсь.
Вот чо мне в Европе и
нравится,
тут не нужно учить их языки.
Просто забудь о доме на
некоторое время.
Пережди шесть-семь лет.
Семь лет - это не так уж и много.
Больше, чем тот
мальчик прожил.
Пиздец. Первый мой заказ.
Крутой из меня киллер
вышел.
Не у всех это получается, Рэй.
А у тебя?
Когда уезжаешь в Англию?
Через пару часов, наверно.
Гарри там не будет бушевать из-за
того, что ты меня отпустил?
С Гарри я разберусь.
Просто скажи ему, что я скорее
всего и так пристрелюсь через недельку-две.
Но ты ведь не сделаешь этого, Рэй?
Гарри? Это Кен.
Слышишь шум?
Знаешь, что это?
Да, это поезд. Но знаешь
какой именно поезд?
Так вот, это поезд на котором только что
уехал Рэй, целый и невредимый.
И он даже не знает, куда едет,
а я - тем более.
Так что, поступай как считаешь
нужным.
У тебя есть адрес отеля. Я
буду ждать.
Потому что мне что-то тут
очень понравилось.
Прямо как блять в сказке!
Гарри.
Гарри!
Чо?
Это блять неодушевлённый предмет!
Это ты блядь неодушевлённый
предмет!
А вы ведите себя хорошо с мамой
и Имамото, ага?
Потому что папе надо будет
уехать на пару дней.
Куда ты едешь?
Надо съездить в Брюгге.
Брюгге? Это где?
В Бельгии.
И чего ты вдруг в
Бельгию собрался?
Кое-что надо уладить.
Это из-за того звонка?
Это из-за Кена.
Дело чести.
Но ничего опасного, да?
Ну конечно будет опасно, раз это
блять дело чести!
Людей с собой ведь возьмёшь?
Скажи, что возьмёшь.
Гарри.
Извини, что назвал тебя
неодушевлённым предметом.
Я был не в себе.
- Вы ирландец?
- Да.
Как зовут?
Дерек Перлёррл.
Вы удаили канадца.
Вы удаили канадца.
Я "удаил" канадца? Вы о чём?
Вот он! Вот он, пидарас!
Вы удаили канадца, да?
Канадца? Чёрт.
- Мы везём вас обратно в Брюгге.
- Здорово!
Йо-хо-хо!
Выбирайте, мистер Уотерс.
"Узи"?
Я ж бля не из Лос-Анжелеса,
и не приехал палить из машины
по 10-летним нигерам.
Мне нужен обычный ствол
для обычного человека.
Я знал, что он не справится.
Видел по его глазам, когда
я рассказывал о закутках.
- О чём?
- О закутках.
Закутки в парке королевы
Астрид.
А у меня ещё есть
дум-думы.
Вы используете это слово, "дум-думы"?
Пули, от которых головы разрываются.
Дум-думы, да.
Не хотели бы ими
воспользоваться?
Не следовало бы,
но всё же воспользуюсь.
Вот гандон!
Это он мне?
Нет. Эйрик на ваше стороне,
мистер Уотерс.
Ваш общий знакомый вчера его
покалечил.
Рэй это сделал?
Я хотел его ограбить, но
он забрал у меня пушку.
А в ней были только
холостые.
И выстрелил прямо мне в глаз.
И теперь этот глаз у меня незрячий,
навсегда - так врачи сказали.
Ну, если честно, ты сам виноват.
Что?
Ну сам посуди: ты пытался ограбить
его используя холостые патроны,
а потом позволил ему
этот пистолет у тебя выхватить,
затем выстрелить холостым
прямо тебе в глаз,
для чего, я так понимаю, нужно
находится довольно близко.
Так что, да - ты сам виноват,
раз такой лох.
Так что расслабься и радуйся жизни!
Эйрик, я бы не стал
этого делать.
Я думал вы хотели его убить?
Я хочу его убить. Я хочу его блять
на кресте распять.
Но при этом, я понимаю, что он отымел тебя
как маленького слепого гомика.
Ведь так?
Спасибо за ствол, Юрий.
Ну?
Пацан на грани суицида, Гарри.
Он ходячий мертвец.
Всё не умолкает об Аде
и Чистилище...
Вчера по телефону я тебе разве
говорил
"Кен, пожалуйста, стань личным
психиатром Рэя".
Нет. Я тебе сказал другое: "Кен, будь так
любезен, снеси его ебучую бошку".
"Он на грани?"
Я на грани. Ты на грани.
Все блять на грани суицида!
Но мы об этом не пиздим всё время.
Он себя уже убил? Нет.
Ну и какой же он блять суицидальный?
Сегодня утром он приставил к голове заряженный
ствол, но я его остановил.
Он... что?
Ещё лучше!
Мы были в парке...
Значит как получается.
Ах вы были в парке?
А это блять тут ещё при чём?
Значит вот как получается:
ты не только отказался его убить,
так ты ещё и не дал ему
себя самого
Залечь на дно в Брюгге Залечь на дно в Брюгге


------------------------------
Читайте также:
- текст Смок и Малыш
- текст Блум
- текст Тень повелителя
- текст Аномальная красота
- текст Сицилиец

О нас | Контакты
© 2010-2026 VVORD.RU