Собирай вещи и убирайся так далеко от меня, как сможешь.
Поэтому неудачник-отец и я уехали к бабушке,{"к его матери" звучит несколько...гхм...но может это я такой испорченный =) }
Моя бабушка живёт в Шимоцуме в Ибараги.
От Ено на маршрут Яматесен - Шибия,
затем на Тойокосен до станции Даикан-яма...
Там мой любимый магазин:
BABY, THE STARS SHINE BRIGHT.
Добро пожаловать!
Летом, когда я была в 10-м классе, в Умеда в Осаке,
я первый раз увидела платья BABY в западном стиле.
Это был выстрел в сердце.
Я не хотела идти домой.
Эти платья, разработанные господином Исобе Акинори
Я честно, честно хотела их все.
Во время пожара дом одноклассницы сгорел дотла,
а она самая бедная в нашей школе.
В её семье десять человек, и ни у кого и крошки во рту не было сегодня,
И, как её лучшая подруга,
я хочу ей помочь, чем смогу.
У ученика в нашей школе врождённый порок сердца
при нынешней медицине его болезнь неизлечима,
и все доктора говорят, что он умрёт после 15 лет,
но есть один врач, который может вылечить его.
Однако этот гениальный хирург -
нелегал без лицензии,
и нужно давать ему 100 миллионов иен каждый раз,
иначе он изуродует твоё лицо,
100 миллионов иен...
Сестру моей хорошей подруги в караоке-баре...
похитила банда преступников...
Госпожа Рюгасаки,
мы глубоко благодарны вам за покупку!
Независимо от того, насколько это неправильный образ жизни,
пока каждый счастлив,
пока каждый доволен - всё прекрасно.
Это - то, что дух Рококо говорит мне.
Однако,
я и впрямь упадочна.
[ Однажды в воскресенье ]
Это моя бабушка.
Момоко,
дашь мне 200 иен?
Что хочешь купить?
Шоколадку!
Мой молочный шоколад...
У бабушки не маразм или что-то подобное,
Она с детства работала,
и никто её в жизни не баловал.
Поэтому теперь она ушла в другую крайность.
Её хобби - вести себя со своей внучкой как испорченный ребёнок.
И не только,
ещё она живет, чтобы быть мамой моему отцу.
В молодости она была отличным бойцом.
Наверное, из-за этого левый глаз потеряла.
Что это за отстой? Кусок дерьма, тупой кусок дерьма...
Неудачник-отец наконец-то нашёл подходящую работу.
Но оставим отца ненадолго.
Поскольку наша семья стала такой,
купив все эти платья, я тоже должна была чем-то заняться.
Платья от Версач, супердешево!
Редкие модели.
Однако, все - подделки.
Госпожа Рюгасаки!
Пожалуйста, оставьте все вещи от Версач для меня.
Потому что я правда хочу вещи от Версач!
"Зачем" вы должны дать их мне.
(должно быть "поэтому")
Должна "зачем"??
Почерк был ужасный, письмо почти полностью на хирагане,
Да ещё и пятна сока на бумаге.
Наверняка начальная школа или семиклассница.
Я ответила девочке - Шираюри Ичико,
она жила недалеко,
и начала готовиться к показу товара.
Можно мне 100 иен?
Чтобы купить?
Леденцы, леденцы, со вкусом зелёного яблока.
Плохие люди...
Куда ты?
Не оставляй меня одну!
Бандитка?!{ Головорезка, баба-отморозок, и т.п.}
Может она адресом ошиблась?
П-плюётся?!
Девочка!{ "маленькая мисс" по-моему не то ... }
Я - Шираюри Ичико.
Госпожа Момоко,
она внутри?
Она такая неприятная...
Эй!
Да?
Если можно, сообщите госпоже Момоко
что я хочу с ней познакомиться.
Теперь всё не по плану, неужели начинается драматическая часть?
Эй, где госпожа Момоко?
Я - Момоко.
Чего гонишь?!
Как у старшеклассницы могут оказаться вещи от Версач?!
Скажи, чтобы немедленно вышла!
Она опять плюётся!
Невероятно!
Всё это Версач?
Да, но они все поддельные.
Тогда ты... это и вправду ты?
Да, я - Рюгасаки Момоко.
И не 9-ти, а 11-ти классница.
Чёрт, слов нет,
это всё из-за твоего кружевного платьица.{ может просто "платья" оставить? }
Но я не должна судить по одёжке...
Всё нормально,
люди поверхностны.
Она, она хочет убить меня!
Это!
Что за чертовщина?!
Объединение USJ и Версач!
Какое качество!
Для начала мне нужен пиджак.
Я хотела надеть плащ-камикадзе на свадьбу родственницы,
но предки запретили.
Думаю, никто не пожалуется,
если я приду в пиджаке от Версач?
Но это дико дорого.
Я ничего не могла
------------------------------ Читайте также: - текст Фантомы - текст Там, Где Течёт Река - текст Гол в девятку - текст Приключения гангстеров в Нью-Йорке - текст Я люблю неприятности |