Благослови каждого из нас... ...чтобы всегда была еда. Мы молимся за наш мир! Пожалуйста защити наш бизнесс. Господь, наш отец. Пожалуйста, сделай что бы мы не болели. Благослови моих детей. Меня, мою семью... ...мою любовь и веру... в друг друга... Пожалуйста защити нас... и наш дом... Не плачь, пожалуйста! Семин папа! А ну ка тише! Семин папа! Семин папа! Семин папа! Признание Признание Весна 1987 Почему ты смотришь, как я ем ? Интересно, дома ты ел так же ? Вчера вечером я думала о странной мечте... Тебя не было... Я проснулась от того, что не могла найти тебя. Моё лицо было все в слезах. Не делайте этого, я сказал. Я думаю мне надо сходить в больницу. Прошло несколько дней, но я чувствую себя как то странно. Я позвоню тебе позже. Пожалуйста, скажи что нибудь. Не звони! Не звони! Студенты продолжают сильную демонстрацию... ...против Конституции, которая была принята 13 апреля. специальное утверждение призедента Чуна Дувхана. Полиция говорит осудили примерно 3,700 студентов 20 университетов присоединились к демонстрации сегодня. Студенты, показали силу бросали камни, кидали бутылки с зажигательной смесью. Учавствовали студенты университетов Йонсеи, Чесан, Джинганг. Студенты Ханйонг в Ансане окупировали штаб квартиру призедента и подожгли здание. Тем временем, конференция для общественного мира не была созвана. Премьер-министр Джинг Хауйонг, и министр внутренних дел Сух Донгбун собрались, чтобы обсудить недавний... Эй, Мунгсик! Парк Мунгсик! Давно не виделись. Я не Парк Мунгсик. Эй! Ты хорошо подумал? Я правда незнаю. Я ничего не могу сказать, я правда незнаю. Ты не можешь сказать то что ты незнаешь. Но если ты хорошо подумаешь, то сможешь вспомнить ответ на мой вопрос. Эй! Когда я говорю, смотри на меня. Это - этикет. Что случилось? Как себя чувствуешь? Я тебя спрашиваю! Задница, почему ты не отвечаешь на мой вопрос? Почему? Если я спрашиваю тебя кое-что то ты отвечаешь в течении секунды, понял меня? Да. Правильно! Тебе больно? Нет... да! - Больно? - Да! Хорошо! Я хочу, чтобы ты ответил на все с честностью. Не зли его. Скажи прозвище того парня. Того парня какжется легко испугать. Испугался всего лишь взгляда. Сегодня вечером будем есть? Незнаю, будут ли деньги... Хоть немного... Ким, твоя жена звонила. Сказала что собираеться лечь в больницу. - Скорее иди домой. - Время действительно идёт быстро. Поздравляем! Ким. Скоро заметишь, каким ты был и кем станешь. Не замечу как и ребёнок пойдёт в школу! Учитель сказал, что отец должен приехать с ребёнком в школу? - В чем дело? - Мой ребёнок что то натворил. Дети не слушают своих пап. Они никогда не кладут достаточно лука. Сегодня, присоединитесь к к самым популярным песням... и слушайте.... Найдите возможность признаться и принести извинения кому-то в этой программе. Приветствуйте нашего первого гостя. - Алло? - Алло? - Привет! - Привет!Кто ты? Лим Снгхи живу в Йонгхиi Тридонг. И что ты делаешь? Я - бухгалтерский клер в компании. Это хорошая должность. - У тебя много друзей? - Нет не много, но есть. - Парни? - Некоторые из них, да. - Не волнуешься за них, верно? - Да, правильно. Не похожа ты на добродушного человека. Ну что достаточно нахлебался? Или еще хочешь? Никто тебе не поможет сейчас... Так, скажите мне, где Ким Вонсик. Это может быть закончено через 10 минут, ты же знаешь. Мне жаль, что я не могу сказать Вам. Я давно не видел Вонсика. Это - Твой дневник, где Ты написал, что дал Вонсику 130,000 вон. Это означает, что Ты встретил Вонсика и дал ему деньги. Я встретил его... Мы встретили его, но я не знаю, где он. Опускаим его вниз! Что? Черт! Давай заканчивать. А то, черт возьми, опаздаем на вечеринку! Золотые воспоминания Небо заполнилось.. Обо мне забудут.. Как о россе на траве. Со старыми воспоминаниями.. Любовь уплыла. Лица размышляли над своими глазами.. Исчезнет.. Кем я был.. После долгого времени.. Я брожу..
------------------------------ Читайте также: - текст Варвара-краса , длинная коса - текст Водоворот - текст Второй в команде - текст На Верхней Масловке - текст Электра |